Такси с детским автокреслом от аэропорта Тамчи до Чолпон-Ата: какие варианты?

Не подскажете такси или таксиста от аэропорта Тамчи до Чолпон-Ата. Важное условие: детское автокресло категории 9-18 кг (для двухлетнего ребенка).
Как я поняла яндекс такси на иссык куле не работает. Обычные таксисты у аэропорта - все без детских автокресел

По своему опыту скажу, что в аэропорту Тамчи и в самой Чолпон-Ате таких не встречал. Только вызывать с Бишкека. А ехать с Тамчи до Чолпон Аты 35 км, при этом вызывая такси с Бишкека будет огромная трата денег.

Здесь практически нет автокресел, потому что они тут необязательны :frowning:

Странно(

А может быть подскажете, можно ли отправить автокресло из России в Киргизию какой нибудь службой доставки?

Да продаются они тут, что вы заморачиваетесь

Просто для меня это принципиальный момент. Благодарю вас за быстрые ответы.

Купить их тут можно, я про то, что у таксистов их нет

Я очень переживаю на тему безопасности поездок на авто, особенно почитав нравы вождения в Киргизии… мы через неделю прилетаем( как быть, вот не знаю пока. Нам бы для начала от аэропорта до чолпон аты доехать…

Предупредите перед тем как сеть и все будет ок)

Может можно купить кресло заранее, передать хозяйке дома, куда мы едем, как то так решить…я так понимаю если автокресла и продаются, то в Бишкеке, в курортном городке нереально найти купить?

Если бы только от нашего водителя зависело…может же не мы, а в нас влететь

По моим ощущениям, в России с безопасностью на дорогах хуже

С этим я не спорю. У нас тут машина с автокреслом

Ну для начала называть Киргизию Кыргызстаном :slight_smile:

:joy::joy::joy::joy::joy:

Спасибо за очень полезный совет. Вы прям капитан

Сообщение удалено

Закажите трансфер и укажите все хотелки

Можно дорогу переходить и могут в вас влететь, даже не в авто быть…

Вы статистику смотрели по авариям или просто так сильно решили бояться всего здесь?