Тише ли на Мальдивах, чем в санах?

Там же тише чем в сане, в любом случае?))

Подскажите,а где в сане шумно? Мы просто там 2 раза были и на пляже все время как будто мы одни. Только в ресторанах народ видели
Просто опять летим,хотим узнать где шумно)

Мы жили в делюкс бич номер 189. Дискотеки до поздна. До обеда аква-аэробика . Это все прекрасно было слышно в номере. Ну и народ на косу через нас постоянно ходил и на пальму фотографироваться. До этого в Алааране медупару были - вот там действительно ощущение было, что одни.

Поняла. Мы жили в вилле 266 и 308 (где виллы с джакузи и бассейном)-там тишина и покой

Да, это единственное спокойное место на острове

Не правда)) Я тоже никакой движухи там не заметила) Мы жили возле водных вилл, идеально и ощущение полного единства.

Возле водных справа(если лицом к воде) ? Где бич виллы?

Всё очень зависит от гостей, которые там, но это более спокойный остров, там и и развлечения и тишина, попросите номер подальше от ресторана и бара

Отлично! Еще раз спасибо ))

Сансет бич виллы.
Да и на другие пляжи ходили, вообще никогда никого не встречали)) Кроме основного пляжа, где бассейн. Единственное место где есть люди😁Я бы так выразилась))

Я думаю на любом острове так…есть обязательно место где основная движуха, и есть всё остальное))

Может нам так «повезло»)) или слишком слишком сильный контраст с прошлым отелем был. Но у меня сан остался в памяти как мега тусовочное место :grin:

Раз вы будете на Куреду, хотела вам ещё посоветовать сплавать в подводный ресторан в соседний отель Hurawalhi (если, конечно, любите такое):ok_hand:

Решим уже на месте. Это как-то можно будет организовать в отеле? Или самостоятельно нужно

Да, в отеле обратитесь на ресепшн, если будет желание

Добрый день! Планируем приехать в июне на Куреду. Как попасть в этот ресторан? Можно ли с детьми? И какая ориентировочно стоимость?

Наталия, а может заодно подскажете по номерам а куреду премиум бич, какие лучше взять с точки зрения захода в воду, вида, тишина? И они чем-то глобально отличаются от обычных вилл?

Hurawalhi отель 15+, обед/ужин стоимость 250-315$/чел + трансфер

Номера гарантировать никто не сможет, но в целом все хорошие. В крайнем случае попросить поменять. По карте посмотрите, чтобы подальше от бассейнов и баров, премиум бич вилл достаточно много там. Чем отличаются от обычных beach villa, вы имеете ввиду?

Да, премиум от обычных? И какие номера у премиум, не могу на карте найти . Или они вразброс? Не могу на карте отеля найти премиум :see_no_evil: