Титр антител 0,6 UI/ml для путешествия в Грузию с животными – норма или нет?

Это невероятно! Но мне только что пришёл анализ одного из котов - там тоже 7,13 )))

Это скорее странно
Уже не первый раз слышу про такой результат :sweat_smile:

У них просто такая шкала пересчёта где-то прописана) типа 1 мл 0,5, 2 мл 1,10, 7 7,13 и т.д.
(на самом деле, я не знаю, как титруют антитела)

Как-то странно, учитывая, что это немцы делают

Ну, да. А у немцев должны быть методы отличения 7,13 ед/мл от 7,28?)

У моего 7,87

Хи… сегодня на второго кота пришёл- тоже 7,13 )))

У моего кота 41😁

У нас тоже на второго сегодня пришли 7,13​:joy::joy::joy:

Концентрация титра вируса 0,6 UI/ml является нормой. Однако, возможно, некоторые животные могут иметь более высокий показатель. Например, у котов одного из пользователей было значение 1,7, а у его собаки - 8. Тем не менее, стандартное значение должно быть не менее 0,5. Если результат анализа составляет 0,05, то, вероятно, требуется повторная вакцинация и повторный анализ. Различные животные могут иметь различную концентрацию титра, например, у одной кошки было 23, а у другой всего 0,3. Необычные значения могут быть обусловлены различиями в вакцинации и временем между вакцинацией и анализом. Некоторые пользователи также заметили интересные факты о странности пересчета показателей титра и предположили, что немецкие методы могут включать специфические шкалы. В конечном итоге, наблюдаемые результаты анализа титра варьируются от животного к животному.