Только что не пустили в самолет из-за отсутствия email-подтверждения ETA

Всем привет) Только что не пустили в самолет из-за отсутствия email-подтверждения ETA (хотя виза одобрена, все норм).

Маршрут Дубай-Маскат-Коломбо. Авиакомпания — Оман. Поделитесь опытом) Вопрос 1: Почему отсутствие скриншота визы не пустили? Вопрос 2: Если я могу офрмлять визу по прибытию, почему нас не пустили на рейс?

Может быть есть какая-то практика? Если коротко

:white_check_mark: билеты были на руках (транзит через Оман)
:white_check_mark: билет в третью страну был (взяли на месте)
:white_check_mark: ПЦР отрицательный
:white_check_mark: Виза одобрена (на сайте есть подтверждение)
:exclamation:На email она не пришла (соответственно, подтверждение на стойке регистрации показать не получилось)

Попробуй на сайт залезть и показать, что виза есть!

Попробовал

:interrobang:Что, не посадили что-ли?

Нет(

Сижу в аэропорту Дубая немного в а*уе )

Я представляю в каком!?

Добрый вечер! Ищите подтверждение ETA в спаме или в рассылках, мужу пришло именно в рассылку. А я указала почту Майл ру, на ней надо было верификацию пароля в конце октября делать. Все письма, которые приходили после конца октября, не подгружались в почту на телефоне. Проверьте это

Или в спаме проверьте

Мы указали неверный email (мало того, что отеля, да еще и неактуальный оказался), подтверждение показать невозможно, кроме как дозвониться в миграционный центр. Чего отсюда сделать у мен Яне выходит

А историю если открыть браузера, где заполняли. Ещё вариант: написать на сайт посольства

То есть вы им показали подтверждение на сайте, а они все равно сказали, что нужен именно имэйл?

Да

Несколько раз

А если сделать липовое письмо в пдф, распечатать в аэропорту и полететь дальше?

А если попросят открыть и показать его на почте с телефона в режиме онлайн?) такой случай уже был

Именно такой случай и со мной

Пипец конечно

а если у тебя интернета нет или телефон сломался, но есть распечатка? да не имеют они такого права - это просто попал на недоделанного и обиженного жизнью тварёныша - вот и вся суть проблемы!