Транзит в Нью-Дели на пути во Вьетнам из Турции: кто сталкивался?

Кто-нибудь летал во Вьетнам из Турции с транзитом через Нью Дели?

Летала но не из Турции, но про транзит рассказать смогу ))

Расскажите мне пожалуйста, у меня друзья сюда летят с ребенком. Хотят сэкономить,и через Индию лететь, я против, расскажите пожалуйста ваш опыт

По отзывам там нужны ПЦР тесты и прививки не российские

Если они готовы сидеть в трансферной зоне 20 часов(у меня столько пересадка была), без кафе, ресторанов и даже кофе, только вода холодная и горячая.
И если не пугают проблемы с Air Asia, они вчера мурыжили меня минут 30, то да-то нет. Но всё таки пустили.
Через Индию теперь никогда!!!

ПЦР нужен, анкета на сайте аэропорта, виза (если есть багаж или пересадка более 24 часов), обратные билеты.

Спасибо!

Расскажите пожалуйста🙏 Предстоит лететь из Москвы с пересадкой 3 часа в Дели , нужна ли будет виза для транзитной зоны , кто говорит нужна…кто говорит не нужна…

Если разные авиакомпании точно нужна. Видел как не пускают людей в самолет. Если одна — не могу сказать точно

Мы тоже будем так лететь в дели сказали виза нужна ,пцр,и сувидха распечатанная

Да ,только сколько летаем никогда не требовалась для транзитной зоны , через Дели летим в первые и поэтому не совсем понятно. В первые столкнулись с данным вопросом.

ПЦР нужен если спутник, или всем получается?

Мне гид сказала которой писали что обязательно

У нас также , сказали там выход в город вроде потому что в любом случае … сами не понимаем

Мы стояли сутки в Дели и у нас в обязательном порядке спросили. Хорошо что мы ее сделали. А при вылете докапывались до мельчайших мелочей в ручной клади. Мы бы 1000% опоздали, если бы рейс не задержали. Такие дела.

Если есть багаж, тогда виза нужна, если нет тогда ненужна. Летел 3 дня назад без багажа.

Ну нет же. Зависит от того, одно бронирование или нет. Если в Индии нужно регистрироваться на след рейс, то не важно есть багаж или нет, нужно проходить паспортный контроль, а там и виза нужна

Спасибо что ответили :handshake: Мы поняли что через Дели лучше не детать и поменяли билеты. Нет нигде точной и достоверной информации, а так то должна быть , аэрофлот не компитентен , визовый центр Индии в Москве тоже , решили не рисковать

За меня паренёк индус, сотрудник аэропорта прошёл контроль, повезло))

Помимо визы ещё нужен ПЦР тест, загруженный в декларацию здоровья и распечатанный. Также в дели могут спросить бронь обратного билета, если летите по безвизу.