Требования к транзиту через Дубай с выходом в город при вылете из Шри-Ланки: кто сталкивался?

Скажите пожалуйста кто вылетал из Шри-Ланки с транзитом через Дубай с выходом а город какие требования были?

Никаких. Сдаёте пцр тест , он бесплатный и идёте себе

А в Самой Шри-Ланке все таки 1 пцр сдавать или экспресс тест тоже нужно сделать?

Поиск по чату поможет)) каждый день обсуждаем)

Из Шри требования строгие и особенные)) а не никакие)))

А вас не смущает , что этот ответ про Дубай.
Вопрос звучал : как выйти там.

Нет не смущает, вопрос там был, как вылететь из Шри, с транзитом через Дубай( выходом в город).

И чтобы вылететь и выйти нужны определенные действия ( пцр тест/ антиген тест в аэропорту), а НЕ НИКАКИЕ.
Вы правы только в том, что по прилёту в ОАЭ нужно сдать бесплатный пцр, третий по счёту тест, если лететь со Шри.

Спорить не буду. Про ПЦР на вылете со Шри просто все ясно. Надо делать

Пцр иметь и они сами берут пцр, прям там и бесплатно. Больше ничего не нужно было

а почему третий? разве не один пцр надо сдать перед вылетом за 72 часа?

Откуда?! Вы про что?! Если из России на Шри, то да один пцр за 72 часа.
Там про другое речь…

Нужно, ещё antigen test за 6 часов.

я про пцр при перелете со Шри в Россию. просто не поняла, почему третий по счету для выхода в город… почему он не второй по счету

Там про Дубай речь) а не Россию… и про тесты)) их три пцр перед вылетом, антиген перед вылетом и по прилёту пцр бесплатный, если хочешь выйти в Дубае, когда транзит.

я тоже про транзит через Дубай при перелете со Шри в Россию с выходом в город) разве не пцр ИЛИ антиген в этом случае? нужны оба этих теста?

Даааааааааааа блеааааа:joy::joy::joy::joy: дааааааа

поняла, спасибо. правда не вижу тут слова антиген, но может как раз этим словом называется тот экспресс-тест, что за 6 часов до вылета🤗

Это именно он :sweat_smile:

Мы летели без него, обычный пцр

Наверное, потому что вы не выходили в ОАЭ и транзит был меньше 10 часов :roll_eyes: