Требуется ли обратный билет для вылета из Пулково в Белград и пригодится ли билет на поезд в Черногорию?

Подскажите пожалуйста, требуют ла сейчас обратный билет при вылете из Пулково в Белград? И поможет ли билет на поезд в Черногорию через 3 недели?

Год назад, бывало, требовали

При вылете из Шереметьево в январе у меня требовали обратный билет

В мае вылетал с дормоедово, ничего не требовали) и это при условии, что я в сентябре улетел, и в мае на двое суток прилетел)

Кто конкретно требовал?

Туркишами летел?

Я летел туркишами, правда из Измира. Никто ничего не просил.

Не поняла расклад. Пока я летала в сербию менее чем на месяц, проблем не было. Зимой полетела на два и без обратного - трясли билет

А тут раз на раз)

Аэр Сербия. Москва-Белград. Январь

О, я тоже из Измира :grin: правда в 2022м

Что должен быть гарантирован мой возврат не позднее чем через 30 дней иначе могут завтавить авиакомпани. везти меня обратно даром. Требовали сразу купить обратный. Сказала что не могу.
Клялась что меня там встретит муж и купит билет. Позвонили в офис в Белграде, разрешили посадку. Но понервничала.

А на какой период пребывания? Меня дважды тоже не спросили, но у меня был билет куплен и они это пробивали по базе, как оказалось. А когда не купила, возникли вопросы

Аналогично было с вылетом в Ереване с пересадкой в Афинах

Бронь

Упд: я будучи в Ташкенте делал бронь в офисе туркишей человеку, чтобы не было проблем у него)

Сказать точно не поможет. Вот и спрашиваю, можно ли показать фото билета в ЧГ, если оттуда тоже нет билета в Россию

Попахивает отличным разводом на лишние 600 евро. Это не туркиши с 100.

Не поможет поезд, это на случай что не пустят, не попадёте на поезд тогда.

Иногда да, но не по умолчанию.

С боравком-то какие могут быть вопросы. Да, лечу, да, не собираюсь никуда возвращаться, какой нафик обратный билет.