Требуется ли виза для короткого пребывания в Сингапуре для русских?

всем привет. хотели на пару дней залететь в сингапур, но я так посмотрела, что теперь необходима виза для русских? нет возможности до 96 часов побыть в стране и улететь?

Собираюсь послезавтра как раз с таким планом залететь по виза фри ентри

Виза для русских всегда нужна была - все требования въезда закреплены в закрепе и там ссылки на все источники. 96 часов это другое вообще, в общем почитайте сначала офф источники. А чат почитать полезно про 96 часов и такой транзит, ещё не факт что вас пустят - поэтому зря отказываетесь.

я вообще добрая, но иногда в меня вселяется демон… и заставляет читать… чаты и нетолько😈

спасибо за ответ, уже все нашла

Ой, девочки, давайте поподробнее… Что случилось? Я всё проспал? Кого наказать?

Прям в чатике? И кто стоял с секундомером? В норматив уложились? Доп.уровень сложности в виде бития клатчем по голове в процессе набора ответа - включен был?

Ааа… Ну это бывает (у меня, как админа, частенько).
Может у человека аллергия на кресты, мермейдов и австрийский язык.

Я пересмотрел внимательно ваши фотокарточки - не нашел. Кидайте в личку, поплачу тоже.

Никогда бы не подумал, что это сердечко латексное. А вы в теме получается?

Приятно видеть наших людей на этом острове. Чертовски приятно.

Это вы в тиндере местном с экспатами ещё не общались ))

В каком из?
Вас там кстати не видел к сожалению

А мы территориально далеко друг от друга ))
На мальчиковую половину сходите, очень рекомендую к австрийцам присмотреться :joy:

Черт, Павел! Да вы - стахановец!

Ну мне выдаёт аж с батама варианты.
Мальчиковую половину мне и в девочковой показывает часто. Обычно темненькие которые не могут угадать свой пол. Или светленькие, но с кадыком побольше моего.

Я просто почему-то очень популярен у местных. Но почему? Рост вроде небольшой, телосложение ужасное, брови языком не облизываю на фото…

Если бы чудеса, тогда бы я не заподозрил неладное.

Расширьте тогда возрастной диапазон )) а то, может, у вас строго “не старше 25” ))

Зелёные вроде. И я седой на 50%, на 50% темноволосый.