Требуют ли сейчас в аэропорту справки от военкомата? Интересуюсь опытом путешественников

Всем привет, ребят какие новости, требуют ли сейчас справки в аэропорту от военнкомата? Если да то хотелось бы, увидеть хотя бы фото) интересно что за справка)

Да, что то много слухов про справки а никто не видел )

Вот и хочу такую увидеть) всё стали говорить, а чтото пока не видел)

Справка нужна, если вы подпадаете под мобилизацию. Но сомневаюсь что ее дадут человеку, кто подпадает))))

Вопрос в чем, никто ещё не показал эту справку ни где, я не видел ни у кого, вы видели?

Так кто за ней приходит, сразу на фронт))) а если тебя нет в списках, то лети не хочу. Есть группа погранконтроль вроде, там люди свои случаи скидывают

Ну дело в том что люди то летят и летят) а справок не показал никто) тёмная история какая-то)

Так логично. Если вы в списке на мобилизацию , вас не выпустят и справку вам не дадут. А если в списке нет, то летите себе на здоровье

Вопрос не об этом вообще, я просто хочу увидеть ту справку о которой говорят, но которой ни у кого нет.

вы это хотите увидеть во вьетнамском чате? Может поискать какие-нибудь другие более специальные чаты?

Это русский чат, и во Вьетнам каждый час едут русские. Вы я так понял тоже не Вьетнамец?

выборка в каком-нибудь чате “Пограничный контроль” будет выше, чем в чате Вьетнама.
Если мне надо мясо, я не иду за ним в овощной

Я так понял вы справку такую не брали) видимо мясо выбирали) спасибо за Ваш комментарий, очень ценно)

а вы видимо овощ выбрали)

Ну по переписке)

Потому что её не дали тому кто подлежит мобилизации.
И её не дали тем кому мобилизацию пока не предъявляли

Ну это очень логично учитывая то что есть люди кто не является призывником возможно? А может такой справки нет, потому ни статьи не выдержки, ни военкомат не даёт такую инфляцию. Где вы ее берёте?

В военкомате ее можно взять, если категория Д или лет дофига. Все остальные мобилизации подлежат.

ее и нет, это те кто додумывается идти туда и просить, такую справку, вас просто на галочку возьмут, документы найдут ваши и тупо могут выезд ограничить