Турция пропускает только вакцинированных туристов: есть подтверждение?

Кто владеет информацией, что Турция запускает только вакцинированных туристов?

Тоже интересует

Нет такого. Ложь это

Турция на любого туриста сейчас молится😂 хоть вакцинироыанный, хоть нет )

Почему

Потомучто их просто НЕТ 🤷‍♂ иногда такое чувство что ты один турист во всем городе )

Ну да, позавчера только подругу туристку полис из парка выгнал, она ему говорит- я турист, а он слушать ничего не стал- ясак и все. Решила не связываться и ушла

Разговариваю с ними на турецком, думают : “ОХ КАК ЩАС ШТРАФ ВЫПИШУ” и тут Достаю русский паспорт, обламываю чувака) никогда не выгоняли )

Правильно сделала. С полицией спорить бесмысленно. Особенно в чужой стране

:handshake:

В какое время? Обычно вечером гоняют, хотя это незаконно. Днём не трогают

В 3 часа дня в субботу

Это нарушение закона. Для этого нужно носить распечатку документа ( закона), о том, что на туристов локдаун не распространяется, на турецком языке.

Причём она турецкий знает, но решила это не демонстрировать, дабы ещё больше полисмена не нервировать

Дэк я тоже знаю, забавляет просто их реакция):stuck_out_tongue_winking_eye:

Мы когда еще туристами тут были, нам полиция тоже втирала: если вы туристы, вы должны сидеть в отеле. Уходите в отель. Ну мы ушли, конечно, но на целый день осадочек остался :woman_shrugging:t2:

Откуда вы таких находите🤪

Они нас сами нашли. Приехали на машине, еще и в пакеты пытались заглядывать что там у нас. Мы вообще обалдели, такое хамство. Может у меня там носок с телефоном =)))) и я с пляжа чешу

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:хахахахаха

Ой насмешили )