Удачное получение визы в США в посольстве Астаны: личный опыт и советы по прохождению интервью

#Одобрение#казахстан Астана #отзыв
Сегодня мне и сыну 6 лет , одобрили!!! Первичная. Путешествий мало (шри-ланка, тай, Болгария, турция).
Чтобы не попасть к Грозному лысому офицеру , перед окном ушли в туалет с сыном (дважды в туалет бегали) и пропустили девушку.
Прошли к женщине офицеру в 4 окно.

1.Цель - я обещала младшему сыну в Леголенд свозить его и еще шоппинг - старшим детям привезти одежду/обувь, т.к. многие бренды у нас ушли
2. Где и кем работаю
Почти 10 лет директор компании.
Иногда работаю учителем в школе , преподаю математику
3. Чем занимается компания- инжиниринговые услуги, проектируем и устанавливаем системы видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации подробно рассказывала.
4. У вас есть еще дети?
Да , трое и все мальчики, старший в магистратуре учится, закончил вуз, средний в школе. А младший - летом выпускной в детском саду и осенью пойдем в 1 класс. ( это не спрашивала, но я сознательно давала развернутые ответы)
5. Вы не замужем?
Живем гражданским браком с папой детей, в августе будет 25 лет как вместе , хотим пожениться снова и отметить свадьбу с близкими .
Вам визы Одобрены.
Пока правда не знаю на сколько :woman_shrugging:.

От мужчины , кого видела - и русские и КЗ, все отходили с паспортами (хотя могут быть и старые паспорта). У женщины в 4 окне слышала одобрения, через одного чел так точно, многим одобряла.

Выдали листок , что завтра после 16. Но проверив в профиле

Я сознательно отвечала много и развернуто, болтала, лишнюю информацию, но с «якорями»- связью с родиной , что в моей жизни здесь хорошего и важного есть. И с улыбкой, непринужденно, с настроением дадите - так хорошо. Нет , так- не беда. ).
Хотя мне было важно !
Они видят состояние - спокойный, непринужденный, улыбчивый.
Всем удачи!!!
Дорогу осилит идущий

Наш совет с туалетом актуальный оказался :grin:

А на сколько могут дать визу, кроме 3 лет?

В алмате электронная очередь, с туалетом не прокатит)

Мои родители получали, как раз у лысого офицера)

Лысый это вообще как бабайка!)))его все досмерти бояться

А мои родителям показался очень милый и добрый молодой человек)

Ну вот кому как))