Удаление светлых волос лазером в Тбилиси: есть ли эффект?

Девочки , кто-нибудь удалял светлые(русые😁) волосы лазером ? Был ли эффект? Я сходила, вообще ничего не удалилось . Но меня предупредили. Может это от лазера зависит?

Русый и седой волос лазер ,не видит" .

Тот же вопрос если волосы прям очень светлые, но есть

А электро?

От всей души рекомендую сходить в Хуалинг , салон Beauty art. Личный номер мастера могу в личку скинуть. Там такая красавица и умница работает Хатуна!:smiling_face_with_three_hearts:

У меня с электро усилилась раздражение. Очень долго подбирала себе аппарат. И самое главное, найти своего мастера!

:scream:

:ok_hand::fire::smiling_face:

Тут многие работают на старых моделях, да они мощные , но , оставляет шрамы , и тп, и надо уметь еще на них работать , подруга здесь есть , на новом аппарате работает более мягком , к ней приходят с жутким последствиями после умелых мастеров

Я и тут и там пробовала!! :smiling_face:К сожалению мне совсем электро не подходит.

Я в свое время в Минске отдала кучу денег и несколько месяцев-безрезультатно. Вернулась на воск и радуюсь жизни, волос стало % на 70 меньше расти

О, спасибо!

Светлые волосы лазер не берет, насколько я знаю.

Ищите Александритовый, он «видит», эффект с первого раза.
Но я пока тут не встречала такой, хотя о наличие слышала.
Но стоимость будет выше обычной, иначе это не он :blush:

В дессанже вроде есть

У меня светло-русый волос, но меня не предупредили о возможной неэффективности лазера, к сожалению) Отходила 8 сеансов на диодном лазере, ни в одной зоне волоски не ушли) время и деньги потрачены, а результата нет :cry: вернулась к станкам

Светло -русый убрали за 4 сеанса,но не в Тбилиси,диодным !Мастера нужно искать!

Есть отличный мастер с воском

Арина?) подтверждаю😁

Да да, я супер довольна