Украли деньги в гестхаусе на Бали: как вызвать полицию и что делать дальше?

Так а что понимать, взяли половину из всех денег видимо с расчетом что заметим не сильно сразу
Вот и вся история
Щас нас по участкам пошатают по приколу и забудут :upside_down_face::smiling_face_with_tear:

Там аншлаг всегда,заезжал туда по делам недавно,смысл им так делать?они больше заработают на аренде.Вы доказать сами что они взяли сможете?На кого думаете там?Отпечатки будут там этих людей?Если что я не занимаю ничью сторону

Сейчас вызовем русских криминалистов, которые за еду помогут

Да никак, так же как и они по сути не могут доказать что не брали
Тут доказательством была бы только камера (которых нет) или личная поимка за воровством

Просто не хотелось хавать ситуацию , поэтому вызвали полицию
Это было единственное что мы могли сделать в этой истории.
Пусть хотя бв время потеряют походив по полиции, за наши деньги )

Отпечатки вчера ночью никто не брал , я думаю тут всем глубоко похеру

Отпечатки там будут персонала я спрашиваю,где хранились деньги?

Да откуда ж мы знаем )
Если только на оставшихся деньгах

Попробуйте сами, вам просто нужна пудреница и клейкая лента, когда полиси прибудет передадите им :grin:

Очень сомневаюсь, что они тут вообще в курсе что так можно :grin:

На вещах не будет в которых лежали деньги выходит,ясно

Под матрацем :grin:

Зря сомневаетесь

Я тоже не понял,где лежали,если отпечатки только на других деньгах могут быть,со слов потерпевшей

У нас украли в отеле Коломбо денег с номера. По видео камерам было видно, что зашёл сотрудник с электронным ключём и даже не постучался. Находился 5 минут. Администрация заявила, что ошибочно он зашёл, так как был вызов, это он так обьяснил.
Всё было на стол ко очевидно, но они сказали, пишите заявление, так как сотрудник полностью отрицает свою вину.
Я могу точно сказать, это бесполезно, мы не стали тратить время на выяснение, потому что факт пропажи денег доказать невозможно в чужой стране, где местные, всегда правы…

Ну и мы так подумали, но полицию вызывали и заявление писали, просто потому - что это единственное что мы могли сделать

Но понятно, что бесполезно

Не забывайте самого главного, тут все местные уверенны, что у русских полные карманы денег и они самые богатые. По всему миру такое восприятие к русским😂

Многие русские инфо мамкины цыгане так себя позиционируют в инсте и тд. Вот видимо оттуда )

Если не вызывать полицию, такие будут промышлять всегда.

Полиция😂