Уличное музицирование в Кыргызстане: отношение полиции?

Не подскажете, а как здесь полиция относится к уличным музыкантам? Если я решу попеть на улице, что меня ждёт?)

По выходным по центру пройдитесь, в районе ГУМа там, много певцов услышите. Не каждый день конечно, но все же

На Эркиндике их много бывает. Можете подойти к ним и спросить, как они с милицией (а тут именно милиция) договаривались и надо ли вообще договариваться :slight_smile:

Спасибо огромное!

На бульваре Эркиндик можно выступать. Около ГУМа часто вижу молодежь поющую.

Возле бета2 на Юнусалиева тоже стоит паренек с гитарой.

Я жду! :hugs:

Около кфс там же ниже тоже бывают музыканты

Милиция никак не относится. Вы же не собираетесь УК нарушать? Пойте себе на радость людям

В России это немного не так

Совсем немного :woozy_face:

Ну там вопрос про Бишкек был. Про Россию не знаю. Неужели полиции есть дело до уличных музыкантов?

Да есть
У нас даже есть отдельный закон
А если кто то стоит и играет у метро обычно он отстегивает на крышу местным ментам

А, ну так у нас то проще - метро нет))

Вообще нет дела, если улыбнетесь им песенку споете они будут только рады, главное не загораживайте проходную или проезжую часть, не сорите и все будет чики пуки

Проще, а музыкантов мало, удивительно

Не знаю, почему так. Хотя у нас и консерватория, и музыкальное училище в городе есть.

И как выяснилось, можно ходить на их экзамены и слушать :heart: так здорово! Вообще огласки мало!!! Люди может и хотят ходить , но не понимают где, кто …

Да, почему то с информативностью беда у нас.

Я недавно увидела случайные сторис в инстаграме с презентации нового альбома Рухордо! В шоке была!!! Такое классное мероприятие, но нигде о нем не слышала!!! Прям обидно было очень!!!