Успею ли я на пересадку в Стамбуле с пересадкой 1 час 5 минут на рейсе Москва-Анталия?

Вылет из Москвы уже задержали на 50 минут, едем сейчас на взлетную полосу. Похоже пересадка в Стамбуле 1час 05 минут накрылась медный тазом…

Я однажды за 5 минут всё сделала, сняла каблуки и бегом побежала, паспортный контроль мигом, прибежала на самолёт, ещё двери не закрыли, но меня официально сняли с самолёта, я сказала не имеете права, села в самолёт и полетела, вот только багаж прилетел на следующий день когда я уезжала :rofl: был незабываемый опыт…

Отчаянным надо быть чтоб брать такую короткую пересадку.

Есть определенный риск в такой короткой пересадке, особенно если у вас будет движение через паспортный контроль. Обычно аэропорты не предлагают рейсы, если пересадка не выполнима. Если ваша пересадка происходит в аэропорту Сабиха, то это кажется реальным, так как аэропорт небольшой и обслуживание быстрое. Однако, правильно будет проверить эту информацию заранее. Когда летите из Москвы в Стамбул, вам, скорее всего, потребуется пройти паспортный контроль. Но если вы продолжаете свой полет из Стамбула в Анталию внутренним рейсом, то нет необходимости проходить паспортный контроль второй раз. В любом случае, я бы порекомендовал поторопиться и, возможно, попросить сажать вас впереди салона. Удачи!