Успею ли я сделать пересадку в Дели за 2 часа 50 минут?

Ребят, подскажите кто летел с пересадкой в дели, за сколько прошли пересадку?
У меня 2ч 50 мин. пишут, что могу не успеть :melting_face::melting_face::melting_face:

я провела 3!!! с лишним часа в очереди на границе, это был ад. Если у Вас пересадка со сменой авиакомпании (то есть, надо пройти пасп контроль, взять багаж, сдать багаж) - то реально велик шанс не успеть

У Вас была бумажная виза в Индию или виза по прилёту?

Ого…хорошо что у меня 4.5 часа пересадка

Но может быть вас быстрее пропустят, тк у вас самолет улетает скоро

Я вот пытаюсь понять, отдельная ли очередь в аэропорту Дели для людей с визой в паспотрте, а не с visa on arival. Никто не в курсе?

Неа. Я не в курсе. У меня онлайн виза

Слышала что это с ней как раз очереди, из-за того, что нужно сдавать биометрию

Ага, ну чтож время есть :grin: думаю успею

Водскажите, а в какое время суток у вас было прибытие в аэропорт Дели?

P.S. понимаю, что это лотерея, но у меня прилёт в 4 утра, может повезёт.

У меня в 00 :slight_smile: вылет в 4:30

Знаю что вопрос был не мне :slight_smile:

Там есть вариант без очереди прорваться?

Придётся наглеть. :sob:

И ещё вопрос. Если без багажа, на сколько быстрее можно пройти?

у меня так же было 2.50 и рейс задержали на 1 час. по прилёту на выходе из самолета стоял человек и говорил бангкок, я понял что это на пересадку (одна авиакомпания) и подешел, он собрал всех таких же и повел по указателям Transit, дальше прошли досмотр и вышли в зону вылета. времени хватило погулять и посидеть минут 30. Паспортный контроль и регистрацию, мы не проходили, багаж не забирали, поэтому было максимально быстро.

У нас с выходом в город. Другая компания

Ага и у меня так же

ну если повезет. Мы пропускали ребят, тоже стыковочные были они. Но когда стоишь 3 часа (а там духотища еще, если людей много, помещение маленькое), то начинаешь звереть. Я еще на Аэрофлоте прилетела, самолет полный, реальный звездец. А на контроле сидят деды-пенсионеры, которым платят за время, а не за количество пропущенных людей. Вообще никуда не спешат

Ну будем проситься. Надеюсь пройдём.

так подскажите, во сколько у вас был прилёт в Дели?

рано утром, в 3:15

Электронная. По прилету нет у них визы. Или бумажная заранее, или электронная заранее

Нет