Успеют ли перекинуть багаж при пересадке в 1.5 часа с Turkish Airlines?

Скоро расскажу))

хорошо!

Главное успеть )) багаж то потом заберем , а день у океана терять не хочется

да успеешь, норм все! надо просто не клевать, а сразу идти на паспортный и на гейт)

Плавки в ручную кладь!

Мой опыт в июне туркишами до ЛА с пересадкой 2 с половиной часа, вылетели с задержкой на час. Бегом успела на рейс до ЛА, багаж прилетел со мной)

Спасибо :pray:

У меня 1.20 было, успела, причём разными авиакомпаниями, но повезло, мой чемодан второй вышел, в самолёт последняя зашла

Есть разные мнения о пересадке с туркишами на 1,5 часа. Один пользователь полетел с багажом и все прошло гладко. Но другой пользователь сообщил, что его багаж не успел перекинуть в такой же ситуации, и доставили его только на следующий рейс. Также, есть отзыв о задержке вылета на 1 час, но все равно багаж успел долететь. Кто-то предложил положить шорты в ручную кладь, чтобы иметь подходящую одежду на случай задержки багажа. Некоторые пользователи считают, что можно успеть пересадку, если быстро бежать, но возникает опасность, что багаж может не успеть. Однако, есть и позитивные мнения, что в случае задержки багажа его доставят прямо в гостиницу, и упоминание о том, что день у океана не хочется терять из-за багажа. В целом, мнения разделились, но большинство уверены, что пересадка пройдет успешно, и главное - успеть на самолет.