Уже замучалась в поисках хорошего отеля, подскажите где кто отдыхал и чтоб Вам понравилось?

Уже замучалась в поисках хорошего отеля, подскажите где кто отдыхал и чтоб Вам понравилось?? А то уже хотела бронировать Hikkaduwa Beach, писали что там было воровство (((

я отдыхал в 2013 в Hikkaduwa Beach
На то время было все обшарпано и питание ужасное, кондиционеры плохо работали
Сейчас не скажу как там, возможно все изменилось в лучшею сторону . но если не обращать внимание, то все окей
Ведь самое главное это океан и природа Шри🙂
Если есть возможность выбрать другую гостиницу , рекомендую Lavanga, Citrus или Avenra…
Но большой плюс что отель находить на нулевой Линии
Все рядом
Это центр !!!

Спасибо, 2013 это вы уж очень давненько там отдыхали)
Да,есть возможность…
Lavanga на наши даты нет мест, а про Avenra отзывы чтала 50/50, поэтому и запуталась во всех отелях((

Я и сейчас в Хиккадува отдыхаю
Но уже не в гостинице )
Ещё Riff отель не плохой .
Ну и конечно Hikka Tranz by Cinnamon

Спасибо!
Hikka это да,хороший но дорогой)
А на что вы сменили отели? Если не секрет?)

В доме живем

А что скажете про Coral sands ? Мы едем по путевке,от агенства,совсем уже запуталась, если бы кто подсказал,была бы благодарна.

Нет инфо у меня
Я там не был
Отель в центре это все что знаю )!

Ок, спасибо)

Плюсую за цитрус, но не берите ужины, они того не стоят, берите только завтраки.

У корала отличное расположение, единственный минус множество лодок напротив отеля. Когда бронировала, он к сожалению был в стопе, поэтому пришлось выбрать цитрус, в принципе довольна, но ужины в цитрусе лучше не брать.

Спасибо большое, вот между цитрусом и корал сейчас выбираем.

Единственный минус цитруса, что напротив не поплаваешь. Поэтому мы все равно ходим каждый день к коралу и плаваем там с маской множество красивых рыбок, если вы любители снорклинга, то вы выбирайте корал, как по мне, лодки не особо мешают. Но зато рядом с цитрусом можно прыгать на волнах. Мы с утра ходим к коралу, а вечером прыгаем на волнах.

Теперь понятно, спасибо. А нам ещё Маравиллу предлогают, там не бывали, не знаете?

Мы сейчас здесь, тут движа нет вообще, но мы его и не хотели, от всех мест типа храмов-плантаций далековато, но доехать не проблема, цивилизация есть, пляж ок

Маравилла я был в 2012
Это полная торба
Район для пенсионеров
Ничего нет
Глушь и этим все сказано …

Не рекомендую !!!
Поверьте мне, не очень райончикк
Очень далеко от хороших мест
А ещё пляж плохой везде там …!
Начинайте рассматривать от района Бентота и дальше до Мириссы
Вообще не развитая туристическая зона Маравилла
И вся ее окрестность

Ну я так чего то и представляла по описанию, спасибо

Просто там почти единственный отель, где всё включено… И до аэропорта недалеко… а в Хиккадуве черепахи :joy:,вот что выбрать :weary::weary::weary:

Маравилла не стоит
Выбираете Хиккадува или Велигама
Пляжи чистые
Люди есть
Рестораны
Все что нужно для туриста

Убедили)) Будет Хиккадува, всё,решено. Спасибо😃