В каких банкоматах в Аланье можно снять евро наличными?

18 рублей сейчас комиссия в тинькофф при покупке 1000 евро, какие 3%?

Вы сильно заблуждаетесь, либо биржа не рф, либо говно брокер. Комиссия копейки, ее никто не учитывает здесь.

Обычный тинькофф и я не заблуждаюсь

Комиссия у Тинькофф не превышает 0.3% даже на самом худшем тарифе. Хватит настаивать на заведомо ложной информации, вам уже многие люди сказали. Разберитесь в своих заблуждениях, не растространяйте их :slight_smile:

Я еще раз говорю о том, что я не заблуждаюсь, это вы настаиваете на ложной информации, считаете иначе считайте, мне написывать не нужно

В зависимости от вашего банка и карты, на которой вы хотите снять евро, доступность банкоматов может сильно варьироваться. Если у вас карта российского банка, то скорее всего вы не сможете снять евро, а лиры максимум. Однако, некоторые санкционные банки, такие как Денизбанк, все еще позволяют снимать доллары и евро. Халкбанк в также предоставляет возможность снять евро, но при этом может взимать комиссию в размере 5%. Как альтернативу, можно пробовать другие способы получить евро, например, обменять рубли на евро на бирже, где курс может быть выгоднее. Однако, стоит помнить, что сделки на бирже могут взимать комиссию, и курс может перемещаться в течение дня. Также, важно учитывать часы работы биржи и выбрать подходящий момент для совершения сделки. Комиссия за сделку на бирже может быть копеечной и не существенно влиять на конечный результат. Колебания курса евро и возможность снятия наличных в разных банках могут меняться со временем, поэтому имеет смысл проверять актуальную информацию перед поездкой.