В каких странах находятся адекватные консулы для оформления студенческой визы в США?

Ребят, в каких странах адекватные консулы? Особенно по студ визам
Желательно, чтоб мужчины консулы были😅 женщина консул это отсутствие логики

Если у вас нормальная учеба, то вам не нужно искать какого-то специального консула

У меня уже OPT период
Поехала обновлять визу - 4 отказа
В Дубай консул не знает правила OPT, в Сараево - индуска-русофобка, в Рио тоже только одни женщины.
Каждый раз дают 214б при том что связь с Россией очень сильная, нарушений никаких нет и по окончанию ОРТ я планирую вернуться в Россию.

В Сараево отказывают всем.
У вас неудачный выбор мест.

Польша, Италия, Мальта, Чехия, Испания

А есть что-то вне шенгенских виз? Просто еще не хочется терять время на получение ее

Странно слышать это от женщины)

Сербия, Египет)) и экзотика южная, не Восток

Ну когда ты видишь консулов с отсутствием интеллекта, которые действительно не знают правил по студ визе, то начинаешь становиться сексисткой😅 Женщин консулов же стали ставить для вида, чтобы показать их у власти, не допуская к нормальной власти.

От пола консула отказы и одобрения не зависят)

Это за какой же период вы успели получить 4 отказа?)

В Белграде дают часто и есть буквально в этом же месяце можно подать, но не знаю как узнать даты

Везде логика отсутствует
Только везение что понравитесь консулу в хорошем настроении

Вам надо в Казахстан, Астана. Консул лысый- узнаете сразу. Ваш, чую , вариант)

Тоже хотела предложить :joy:

Да к лысому ей надо)

Ну когда мне консул начинает говорить, что я после выпускного из нормального универа НЮ OPT STEM (не языковые курс, отдав около 100к$ за учебу) должна была уехать из страны в течение 60 дней. То закрадывается вопрос о квалификации, ведь в течение 60 дней я должна начать ОРТ и есть уже 90 дней, чтобы найти работу.
Или когда консул смотрит I20 и говорит, что ой, у тебя же учёба в январе начинается, а она как бы уже закончилась

Он как раз начальник же, глупостей не скажет.
Сама серьезность

Полтора месяца
Я вылетела просто ее обновить в паспорте при том что все документы в порядке, а в итоге застряла🥲 при том что работаю и тп

Ну женщины больше этому подвержены😅 касаемо настроения

Какой бред) прекрасно тут получают визы у консулов женщин, сама получила в мае у женщины. А Вы не пытались включить свою логику и подумать о том, что возможно с Вашим кейсом что- то не так?)