В каком районе Бишкека лучше всего покупать квартиру для сдачи в аренду?

Чатлане приветствую всех🤚
Скажите,как инвестицию(покупку 1-2к квартиры) в Бишкеке,кто рассматривал наиболее выгодную локацию под сдачу в аренду?интересна ваша аналитика и мнение
Я считаю,что оптимально купить в свежем доме и сразу с ремонтом-мебелью,так как возможности контролировать ремонт нет

Проще и выгоднее депозит завести. Уже этот кейс про инвестиции в аренду кто только не разбирал, на предмет его реальной “выгодности”.

Квартиры-студии выгоднее всего. Чем меньше площадь, тем выгоднее.

Самые классные районы - южные микраши. Там кв всегда в цене и нет проблем с водой, светом, газом.

Нет тут студий

Я живу в студии :slight_smile:

Сколько метров

~44

Студия не метражом определяется, а планировкой квартиры. То, что это одна большая комната плюс санузел

В Москве я жил в студийной квартире в 63 метра

Мне нравится такой формат квартир. Каждому своё :slight_smile: Для себя не могу представить трёшку в 68 метров, мне было б очень тесно в таких комнатах

Там потолки 3.2 . Не тесно. А для детей норм комнаты будут.

Повторюсь, каждому своё :slight_smile: Мне в комнатах меньше 20 квадратов не очень комфортно. Поэтому студии выходят персонально для меня идеальным вариантом, который я обожаю. И поскольку живу один, то много комнат не требуется

Есть. Откройте сайты и посмотрите. Переделанные из бывших общежитии тоже сяитаются квартиры-студии, если суан. узлы узаконены

Я в СПб жил в студии 24 метоа это большая еще. Норм было.

Я уже не очень понимаю, в чём вы пытаетесь меня убедить :slight_smile:

Изначально я ответил только на то сообщение, что в Бишкеке нет студий. Но они есть. Их немного, но есть

От застройщика нет. Шляпы всякие переделаны помойки может есть.

От застройщиков есть и студии и не студии.

Сколько процентов годовых ?

Да это комната а не гостиная