В конце февраля-начале марта будет уже тепло?

Всем привет, собираюсь в шарм на пару недель в конце февраля-начале марта, будет уже тепло?
Не могу выбрать никак отель Stella di Mare или Movenpick? цена ± одинаковая что посоветуете?

Тепло - понятие индивидуальное. Для меня в это время холодно. В море вообще плавать нереально.

согласен) кому-то и 27 градусов мало а кому и 21 пойдет

Однозначно Mövenpick

прям таки однозначно? а можно поподробнее, пишут что там сейчас в январе начали ремонт большой и на топхотелсе вообще стал 4 звезды

Михаил, вы попали в аномальную зону хорошего настроения участников чата) Вам отвечают развернуто про погоду и отели. Вы не цените своего счастья😂

аахах) ну будем считать что мне повезло и надо пользоваться

Больше территория, лучше пляжи, проще транспортная доступность, шикарная дорожка для прогулок вдоль моря.

Не стали сравнивать его морозоустойчивость с моржами в Филёвском парке:))

в этом году очень даже тепло было на крещение в филевском парке хотя я не практикую))

Перед Вашим “хотя” была убеждена, что в феврале-марте Вам будет тепло в море) но после него - опять не уверена)

Да типа такого хотела написать. Но человек уже решил, что хочет услышать, что Стелла лучше) и всё остальное будет опровергать)

зря вы так)

Прошу прощения, погорячилась)

а чо-то по вовлеченности в беседу в интровертность верится с трудом, если чес :slight_smile:

Не с целью вас переубедить, но отвечу) В инторнетах потрындеть - это за милую душу.
В любой момент можно прекратить это всё и выйти. В офлайн беседах такое поведение было бы не этично😁

мне кажется или это тогда не интровертность? :wink:

Ну, я не спец в отклонениях, поэтому общим словом

ну а чо нет… встала, закрыла уши ладошками и убежала… чо нет? :slight_smile:

Там за поворотом регенси не так плох