В поиске контактов: разработчики, работающие в США или на американские компании

Всем привет!
Хотела бы пообщаться на рабочие темы с разработчиками, работающими в США или удаленно на амер компании.
Через год планирую переезд в США, сейчас живу в Новой Зеландии. Буду рада знакомству, пишите в лс

Разработчиками чего?

Папиков. Программистов. :)))

У тебя в зачеркнутом слове ошибка. Должна быть О, а не А

Видно с фантазией у вас не очень, как и с интеллектом.

бывает, вопрос в таком случае можно было проигнорировать

Ответ равен вопросу. По грамотности составления, сути и прочему. :slight_smile:

Вас на гитхабе / linkedin забанили? И прочих проф.площадках для разработчиков ПО? Если вопрос был об этом

Тут их почти нет. Одни рукоделы. И некоторое исключение. В виде Игоря и Николая)

Может разговор был про разработчиков нефтяных месторождений. :slight_smile:

Да, я поняла уже, одни рукоделы и пустословы.
Уже поняла, что мой вопрос тут неактуален, но в правилах что-то не заметила, что вопросы такого плана запрещены. Никто не заставлял отвечать, раз так сложно ) могли бы дальше рукоделить

А вы учитель русского языка?

У них синдром эмигранта :rofl:

Да, сразу видно. У нас в новозеландской русскоязычной группе примерно так же отвечают на любой вопрос, я думала они от скуки, но это видимо в любой русскоязычной группе
Приехали когда еще впускали, либо через Мексику, а корона такая, что можно вечерком попытаться самоутвердиться за счет новеньких в группе, другими путями же не получается )

Я бы хотел заметить, что на уточняющий вопрос Николая Вы ничего не ответили

Вот кто бы тут говорил))) белый и пушистый)

Я хороооооший. Я на «как попасть Америка» только агрюсь. И ботов.

Да все с тобой понятно. И с твоим криптонитом)

Поэтому вас не забанили :grin: а жители чата бояться забыть желчный русский и упражняются

У него синдром вахтера :rofl:

Чья бы корова мычала…

Кто это? Просто когда разгребаешь сарказм, желчь и чью-то нереализованность можно запросто не заметить какие-то вопросы, если они по делу. Мне еще по именам запоминать троллей не хватало