Варится ли японская сгущенка?

Ребят, доброе утро, подскажите, кто нибудь пробовал варить японскую сгущенку? Она варится?

У нас какая то засахаренная получилась, не совсем то, что хотелось.

Спасибо) главное, что она вообще свернулась :sweat_smile: вы в банке варили?

Нестле сварите.

Мы с тюбика в пакет специальный перелили, как экспериментаторы и варили :face_holding_back_tears:

Как такой чудо пакет выглядит? :roll_eyes:

Нестле это вот такая, как по бокам? Я только красную вот эту в магазинах видела :see_no_evil:

Они везде продаются, устойчиво температурные. С виду обычные, в пачке… но его подвешивать надо. Морока. Купите сгущенку в банке :smiley:

КРАСНАЯ это вообще не сгущенка !!! Там животные жиры заменяют на растительные. Она дешевле по этой причине. Держитесь от нее подальше. Она и так говно и вареная наверное вдвойне говно.

вот сгущенка здорового человека

Я её как-то брала для крема. С маскарпоне нормальная на вкус была :sweat_smile: насчёт состава так и подумала, что хрен пойми что - слишком дёшево для нормальной сгущенки :see_no_evil:

Это банка 1кг? :scream:

Такие еще существуют банки? Не сняли ли их с продажи?

это как раз пакет. на амазоне периодически скидки на него. беру. добавляю в кофе иногда в крепкий. в пакете 1 кг. 1300 иен в будни и 1100 когда скидки.

Целый килограмм счастья! :heart_eyes::star_struck:

еще есть. в интернете. а в магазине надо на стеллажах где чай кофе искать. бывают.

ну да так дешевле. Можно выдавить при желании в банку и в ней сварить…

короче на амазоне нет - в банке же дороже выходит. А есть… В ЙОДОБАСИ КАМЕРА онлайн - блин… и там нет. НАВЕРНОЕ сняли с производства. Сейчас ведь деньги жестко считают и каждый месяц от вашей упаковки сосисек отрезают по 10 грамм. И из коробки шоколада тырят конфеты… И тут тоже наверное борьба японцев за выживание. https://www.yodobashi.com/product/100000001002972451/

Может вам уже предлагали конечно😁, но есть вареная сгущёнка, только по составу я не знаю хорошая она или нет.