Варшава: доставка паспортов с визами в отель и выбор удобного отеля для посещения посольства США

Ребят привет!

Уверен кто то сориентирует.

Посольство в Варшаве присылает паспорта с визами в отель? Или можно забрать в курьерской конторе (адрес?)?

И, соответственно, подскажите где территориально удобнее забронить отель для похода в консульство и потом в курьерку за паспортом?

Может кто вообще отель порекомендует? ) (не хостел)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

И так, и так. Но быстрее и проще забрать самому в офисе курьерской службы. Адрес офиса выбираете при записи

Огромное спасибо!

Пункт выдачи Варшава

Отели MDM, Меркури Гран Варшава.
Посольство близко к центру, пункт выдачи - в жопе мира. Учитывая, что еще ждать паспорт - оптимальнее в центре

Можно же выбрать курьерский офис уже в посольстве при регистрации перед собесед.?

Нет . В личном кабинете выбираете

Огромное вам спасибо!

#варшава
Я была но собеседовании 16 марта. Останавливалась в MDM Hotel на пл. конституции. Оттуда буквально 7 мин пешком. Простенький отель, но все чистенько, аккуратно и не дорого. Визу одобрили мне и сыну. Сына паспорт уже забрала вчера, а вот мой пока не готов, зависла на выходные. Очень жду, что в пн заберу.

И да, ребята правильно говорят, офис в ж… мира🤨 Ехала на Убере мин 25. Так что туда в любом случае придется добираться.

Bolt сильно дешевле

Что за офис?

MBE где паспорт в Варшаве забирать .

Спасибо. Разве не в самом посольстве?
Мне дочь анкету заполняла, я не в курсе.

Нет мест поближе? Только там?

В Варшаве всего один пункт выдачи на весь город. В посольстве паспорта не выдают

Спасибо, буду знать.
Адрес в анкете?

Адрес на подтверждении записи

Нет

Только там
Пункт выдачи Варшава

Я не считаю что он далеко . Если девушка жила на другом конце города , то ей далеко . Там город то миниатюрный