Верны ли пункты обмена валюты от Короны в Кушадасы?

Но это все равно печальная новость для таких как я кто планировал завтра снять там денег на выходные…

Так это 500$ всего)

А… я думал 9к долларов )

это да😒

Тут в выходные дни лучше вообще ничего не планировать)))

Он вообще никогда не работает. Забудьте.

Как не работает?) я вчера там получил перевод?

Значит это был единственный раз, когда он работал. Вам повезло. Загадывайте желание))

Я сейчас подошёл спросить про next year и мне сказали что нет

Ну разверните вопрос, а это только вы не будете работать или вообще проблемы какие-то?!

Что вы имеете ввиду, салон связи там не работает? Или что?

Интересно. Или пошли жалобы/штрафы, или им стало сильно невыгодно это делать

Пункт Короны

Ну если салон сотовой связи работает, значит и пункт работает

Если вам интересны пункты, показываемые на карте Корона, то помимо Почты есть также пункт Payporter в Кушадасы и несколько в Измире. Однако некоторые путешественники сообщают, что в некоторые дни эти пункты могут не работать или предоставлять ограниченную сумму наличных. Поэтому многим рекомендуют обращаться в Почту, где вероятнее всего можно получить больше денег. Однако был отмечен случай, когда в Почте в Давутларе работать перестали, и ближайший пункт стал недоступен. Также некоторые пункты, включая Payporter, могут быть банками. Лучше всего уточнить информацию о работе этих пунктов на выходные дни и объяснить, что они имеют в виду, говоря о последнем дне работы с Короной. Обратите внимание, что снять наличные в выходные может быть непросто, так как некоторые пункты могут быть закрыты. Возможно, стоит избегать планирования финансовых операций в эти дни.