Вероятность получения визы 190 в штате Виктория с 75 баллами для пары – Ваши опыты?

Доброе утро! Скажите 75 баллов на 190 визу в штат Виктория, для пары - реально? Нас рассмотрят?

А специальность то какая

Engineering technologist

Нашел инфу годичной давности, там было 95

Нереально как то, за инженерную профессию

Мне кажется 95 можно бухгалтером с ребенком и мужем на 189

Почему нереально? Вооьще судя по их сайту 85 минималочка сейчас

Бухгалтером по 189?) Интересная история)

Я смотрела rounds прошлого года по 189 были баллы 85, может не так смотрю, но 95 это прям как…

85 балы были у кого? У бухгалтеров?)

Квинслэнд сейчас рассматривает от 80, а у Виктории не было такого требования

189 не привязана к региону, там другое. 190-ая может? Но сейчас все условия обновились на прошлый год можно сильно не смотреть…

Ладно, вы спросили я ответил, дальше уж сами) я не агент, бесплатно доказывать ничего не буду :sweat_smile:

с 1 июля 2022 обновились?

я рассматриваю 190, просто по 189 и по 491 я видела invitation rounds а по 190 не видела, поэтому реальные быллы, а не минимальные - для меня загадка

Спасибо!) но вообще ужасно, конечно…

Это видимо для всех загадка в текущих условиях… Но они не маленькие точно… Если есть возможность добавить - я бы постарался и добавил

Да, я понимаю что загадка, плюс сейчас востребованы медики и учителя, просто, чтобы понимать 75 это очевидно мало или это прям норм

Думаю я так и не узнаю это норм или не норм)) пока не получу приглашение… спасибо! Буду добавлять, по возможности

Это уже давно стало мало, сильная инфляция балов произошла за последние 3 года