Вероятность продления е-визы более 1 месяца на Фукуоке: какова?

Какая вероятность продления е-визы на Фукуоке более 1 мес.?

при наличии 500 тыщ донг. 100%

Продлевались два раза без проблем. Из затрат - только фото в миграционной службе (цена 100тыс.донгов с человека)

Я правильно понимаю, что будет дешевле продлиться на Фукуоке на 3 мес. (недельное проживание на Фукуоке с ожиданием продления не в счёт), чем делать визаран каждый месяц?

На 3 месяца не продлевают, только на месяц. Про затраты выше написал, если это можно назвать затратами)

Другие люди писали в чате, что продлевают. Вы уверены?

Нахожусь здесь с февраля. Продлевал наши визы в феврале и последний раз 15 марта. Каждый раз спрашивал про срок, всегда отвечали, что только на месяц.

На Фукуоке забирают паспорт на 2-3 недели, учитывайте это

Ну удачи вам за 500 донг получить паспорт за 5 дней😀

Да оставьте себе. Но вы же в курсе, если у вас сработало, не факт что сработает у других. Но вы можете дальше с уверенностью говорить что это беспроигрышный вариант

А я и не говорил, что это беспроигрышный вариант. Прост стало жаль, что у вас не получилось договориться. Ну, бывает, такова жизнь.

Я не про себя говорила. Но вы молодец, советуйте дальше, удачи вам

В Хошимине в любой тур фирме продление 1 мес 70 3 мес 160 долларов, дешевле, чем визаранить и на Фукуоке скукотища к тому же. На Фукуоке продляют с Фукуокским штампом, остальных гонят

Это например, в какой фирме можно сделать в Хошимине визу на 3мес, за 160$?)

Действительно
Где там такие беспрецедентные предложения?

Зайдите в любое агентство на Фам Гу Лао, где продают туры или билеты. Конечно это не виза, а просто продление, но гарантированное за денежку

А как они это делают гарантированно? Какие могут быть гарантии? Сами ходят в миграшку?

Я такой информации не слышал, уже месяца 2-3, как прикрыли лавочку с продление за деньги, на 3мес. У вас точно свежая информация?)

Да, вам че русские никакие не писали, мол продляем за денежки? Правда наверное они баксов за 300 это делают, а вьетнамцы вот за столько. Договаривайтесь на оплату после получения. Я думаю там все на потоке. Продлеваются ведь не только люди из России. Сами они ходят в иммиграшку, свои подвязки. Про гарантии все вопросы к ним, я не предоставляю услуги никакие, сказали 100%, 28 числа это было (3 дня назад) когда я покупал там же билеты в Камбоджу, знал бы раньше, то продлился бы просто

Да писали уже в группе,кто-то продлевал на месяц не выезжая