Вьеттел - лучший мобильный интернет в Дананге, Вьетнам?

Народ, я правильно понимаю, что в Дананге самый лучший мобильный интернет у Вьеттел? Планирую сегодня купить симку

У меня Viettel - устраивает на 100%
5 гб в день :fire:
Скорость нормальная.
Но я не сравнивала с другими и далеко за городами его не тестила

А у меня внутри отеля, даже около окна - почти всегда пропадает

Vinaphone, в пределах городской черты вообще проблем не было, 89000 донгов в месяц за 4гб в день, 1500 минут внутри сети в месяц +50 минут на другие операторы

Ну со связью бывает такое.
У меня в Тае на одной стороне дома вообще пропадала связь, а на другой стороне были все палочки и идеальная скорость интернета.
Такое наверное с любым оператором может быть

У меня вьеттел в отеле ловит лучше местного ви фи. Если оформлять в офисе, то по деньгам 120к донгов за 3 мес, 4 ГБ в сутки.(есть тарифы 1,3,6 мес и год, цена прогрессивная) Пользуюсь в Дананге, за городом не тестил.

У меня винафон. Работает идеально) 59мбс показывает спидтест дома

120к на 3 месяца? Или за месяц?

Месяц)

Как так выходит, что у всех такие разные цены?
Я в оф.офисе подключила. У меня 200к месяц, но 5 гб в день. Неужели такая разница, что
4 гб в день - 120к
5 гб в день - 200к

Или меня как лоха развели, а я и рада была, подумала: "вау! Как выгодно! Меньше 500 рублей за 150 гб :fire: ".

У меня 4гб стоит. Знакомые объяснили, что это еще с “надбавкой”, тк он действует и вне Дананга (те же 4гб, звонки и все такое):thinking: Тоже в офисе оформляла, сразу на 3 месяца плата за тариф была

У меня тоже тариф 4 гб за 120к)

Три месяца, предоплата 120 к. На три месяца забываете о пополнении телефона.

4ГБ в день стоит 90к в месяц

2ГБ в день стоят 60к в месяц

По-русски вроде пишу: в офисе вьеттела 120к за ТРИ месяца

Вам чек скинуть или что? Я тоже оформляла 2 симки в офисе. У меня оплата была сразу за симки и за тариф на 3 месяца (120к*3) Отстаньте, пожалуйста)

любой оператор нормальный

Поздравляю, кто то умудряется и по 200 в мес отдавать. Я с вами не спорю, а написал свой вариант. Не понимаю, почему вы полезли комментировать вопросы адресованные мне?

девочка в офисе наверное ошиблась)

часто бывает и сдачу больше чем надо дают

Я отвечала не вам, это главное) а вы полезли ко мне со своими вставками😁 всего хорошего)