Въезд на Шри-Ланку в июне с вакциной Спутник Лайт и сертификатом о переболевании COVID-19: возможно ли?

Всём :wave:, подскажите, если в августе 2021 года ставила вакцину Спутник Лайт, которая действует год, (планируем прилететь в июне), но в феврале переболела ко видом, соответственно у меня теперь в гос услугах сертификат как о переболевшем, с таким пустят?

Здравствуйте! Подскажите, удалось вам выяснить, пускают ли с сертификатом переболевшего, если он наслоился по датам на сертификат вакцинированного?:see_no_evil: точно такая же ситуация, как у вас

Езжайте с сертификатом вакцинированного

Дело в том, что там вся инфа на одном листе выходит… вот думаю, может отредактировать и убрать инфо о том, что переболела🙈

А старый не сохранился? )

Сохранился старый сертификат, но он отличается от нового формата, плюс по куар-коду не считывается информация (видимо, куар устарел)

Да их никто и не считывает

Да, у меня такая же ситуация)

Разве не отменили эти сертификаты? Вроде оставили же только ПЦР тест?

С чего это их отменят. Есть сертификат- то ПЦР не надо

Правила для привитых и непривитых отличаются

у вас на второй странице информация о болезни? Просто не показывайте ее. Или отредактируйте.

В том-то и дело, что на первой странице…🤷‍♀

странно. Если две дозы спутника, то болезнь на вторую страницу попадает

У меня спутник лайт…

смотреть они будут дату вакцины, а не дату сертификата, так по моему опыту. Я про Аэрофлот

Спасибо за подсказки! Так и попробую сделать🎈

Дата вакцины не играет роли.

у меня проверили, писала несколько раз, придирались. Такой попался

Ну, будет больше года и что дальше? Не пустят на рейс? Оснований нет, все документы есть в закрепе. Зовете старшего смены, вопрос решается