Виза в США: Дают ли запись нерезидентам в Ташкенте ежедневно?

Добрый день.Хотела спросить в Ташкенте нерезидентам дают запись. Слышала про последний четверг месяца.По последним новостям записывают каждый день.Кто знает пожалуйста подскажите

Откуда такие «последние новости»?

На сайте видела .Сайт называется .яВизы США В ТАШКЕНТЕ И В СЛОВЕНИИ

На сайте посольства как было написано, так и остаётся написано, что запись для нерезидентов возможна только на те места, которые открываются в последний четверг месяца. Написано по-русски, кстати, так что можно открыть и посмотреть, это официальный источник

Спасибо поняла

Левая контора

Спасибо

Мне кажется так бы на каком-то балканском языке, могла бы называться левая рука)))

Типа левая контроля и правая контроля :joy:

А хах , орнул :rofl:

Посмотрите лучше сайт посольства сша в Узбекистане

Спасибо посмотрю

Они там предупреждают, кто будет писать про последний четверг месяца, пойдет в бан, меня забанили. Даты они выхватывают для нерезидентов все вторники и четв., прейскурант присылают, в группе около 5000 чел. жесть, сколько людей облопошили. Страшно представить, чел приедет на интервью, а его развернут.

Да уж

Для меня остаётся неразрешимой загадкой человечества, зачем люди платят за запись в Ташкенте. Вам заранее известно, во сколько откроется запись, просто открываете в этот момент сайт и всё. Нигде нет такой лёгкой записи, ну не считая стран, где даты в свободном доступе

Анна- это вы спец в этом вопросе, а есть новички как я и другие, боятся что не успеют, выкидывают 1 раз в месяц для нерезид… У меня у самой руки тряслись, боялась не успеть, оказалась можно было спокойно, без суеты

Это лоукостер ?

Ну так заранее открыть сайт, потренироваться записываться на другой стране, где есть даты, и всё.
Там в целом несложный интерфейс

А непосредственно перед записью можно успокаивающие дыхательные техники проделать))

Да, это лоукостер

Поняла , спасибо