Включены ли платные тоннели и мосты в стоимость поездки в приложении BiTaksi в Стамбуле?

Здравствуйте! Насчëт такси вопрос. В приложение bitaksi, указана стоимость поездки. Тоннели и мосты отдельно оплачивается, или это очередной развод?)
Таксометер показывает одно, приложение другое, а водитель говорит третье)

Приложение по идее должно все само считать иначе какой в нем смысл :grin:

Два раза ездил. Все было по цене как в приложении.

Платные дороги в счетчик не включаются. По крайней мере в Uber

Развод:joy::joy::joy:

Я вот тоже так думаю :thinking:

Будьте осторожны с водителями, они тут ого го

Смотрите, как я понял приложение показывает приблизительную стоимость, реальную считает таксометр. Тоннели оплачиваются отдельно, но они постоянно пытаются нагреть, и сильно завышают стоимость, кажется мост 18 лир, а тонель 38

Он ещё за его обратную дорогу за тоннель хотел взять с меня :man_shrugging:t2:

Что за бред, всё оплачивается только по таксометру, какие 18лир за мост и 38 за тоннель?

Ужас…

Почему тогда в разные районы цена разная, при одинаковом расстоянии?
Именно потому что через мост дешевле, через тоннель дороже, поэтому цена другая)

Сейчас тоннель 53 официально, но он хотел 70) плюс обратно немного)

Как я понял, там у каждого тоннеля/моста/дороги свои тарифы

Так и есть, поэтому в приложении при одинаковом расстоянии цены разные, в зависимости от направления, но приложение приблизительно показывает как я понимаю

Я пользуюсь Uber, и там такая же система. Отображается приблизительная сумма. По итогу на счетчике эта сумма и выходит. Но платные дороги Uber не включает в эту стоимость. Всегда оплачиваем отдельно.

Тоннель да 53, а за обратно 8,5 или 19 тл(смотря через какой мост он вас возил) тл за мост можно было платить и все . Хотя однажды я оспорил что, за обратно меня не интересует (ехал с лалели через тоннель до ускюдар), хочет останется таксист на азиатской стороне, или живёт может там же, сказал платить не буду и заплатил. Мало того накатал я на него ещё жалобу через 153, и в итоге ему сделали предупреждение что он не прав был, что, за то что он хотел сверху взять с меня деньги за обратный проезд через мост. Но, это было где-то год назад. А вообще после 12 ти часов ночи проезд по мостам и по тоннель со скидкой %50…

Раньше наоборот ночной тариф был после 12 ти ночи. Дешевле может потому что в пробках не стоите и так кажется, а так тариф единый щас, хоть ночью хоть и днем

Знаю знаю, щас как раз нахожусь в Кемерово и пользуюсь я с удовольствием Яндекс такси :joy::joy::joy:

Собственный самолёт же есть:joy::joy: