Внезапный озноб и повышение температуры на Бали: какие причины и чьи есть опыт?

Всем привет.

У кого-то было похожее состояние: внезапно вечером начинает ломать всё тело, затем очень сильный озноб, становится очень сильно холодно и непроизвольно трясётся тело от холода. Аж контролировать невозможно. И через час поднимается высокая температура. Никаких симптомов больше. Через день все прошло.

Кто-то знает, что это такое?

Такое позавчера было со мной, сейчас у молодого человека началось. Симптомов отравления нет.

О, у меня было, но я не знаю что это))

А это не денге какое-нибудь?

Жар потом был такой что немели пальцы.
На следующее утро проснулась как огурчик.

При денге вроде сильная рвота

Вот у меня было также. Я подумала, что отравление, даже таблетку купили, но на следующий день никаких симптомов

Я осторожно ела ещё неделю а потом забыла и забила.

Я подумала на отравление. :woozy_face:

у меня сейчас так же, только сегодня 3 день, температура, озноб, потею и снова температура 38-39 :face_with_spiral_eyes: никаких симптомов нет

У меня так было на днях + ещё головная боль, не проходящая. До меня также по 3-4 дня все переболели на нашей вилле. Говорят, вирус

блин тоже голова трещит :woozy_face: а что вы пили, парацетамол только?

Мне сказали, 3 дня просто терпеть. Таблетка ни одна не помогла от головы. Пила всё, и парацетамол тоже. Так как темп была

Это вирус, у нас так же было на днях. Прошло само. Это не денге

Много пейте обычной воды, лежите отдыхайте) и высокую температуру сбивайте, нам помог только ибупрофен.
В больнице с таким ничего не сделают. Будут вас морозить неделю, просить сдавать дорогие анализы повторно снова и снова.

Выздоравливайте! Все будет хорошо однозначно)
Мы выздоровели и чувствуем себя прекрасно!

спасибо :ok_hand:t3::ok_hand:t3::ok_hand:t3::ok_hand:t3: выпила ибупрофена, чуть легче, парацетамол вобще 0

Но если Денге, то кроме парацетамола нельзя никакие нпвс, в том числе ибупрофен😬

Ибупрофен мужчинам вообще не стоит пить. Это даже в РФ в инструкциях писать наконец-то начали, насколько я помню. В Европе так давно это в аннотации есть.

Выздоравливайте🌹

головокружений не было ?диарея?

В моём случае это был ковид 2 недели назад)
Так же три дня
Сейчас прислали сертификат перенесшего covid инфекцию как раз

Было. 3 дня просто я встать с кровати не могла. Плюсом слабость дикая.