Во сколько открывается туннель от перехода от павильона КЛСС до молла Петронас в Куала-Лумпуре?

Подскажите, туннель от перехода, который идет от павильона к клсс, до молла, где петронасы, работает с 10 утра как и молл или раньше открывается (а вдруг)?

Точно не скажу, но скорее всего наврят ли.

Я вроде нашла, что walkway работает с 6 до 11, интересно что с туннелем

Он открывается раньше, как и сам Молл для него. То есть магазины Молла открываются с 10, а сам Молл открыт минимум с 8, может и раньше. Я ходила по тоннелю и переходу между 8-9 утра.

Спасибо огромное за инфу! Это очень круто

Самая короткая дорога от клсс к павильону - это по Jalan Penang - от клсс пешком по улице идете к Etiqa Twin Towers - там поднимаетесь в туннель и уже по нему к павильону
Сам постоянно так хожу - немного быстрее, чем идти через тц

Надо разобраться как это :slight_smile: отправила мужу, он у нас за карты, у меня топографический кретинизм :slight_smile: вообще пешеходная тропа через мостик и туннель - очень крутая штука. Мне дико нравится как в кл думают о пешеходах. По крайней мере в центре.

Ну это вам пока кажется, что думают :sweat_smile::sweat_smile:

А можно точку на карте где этот вход в туннель, а то я даже не могу найти улицу на карте

Вход в туннель тут

OpenTeQ Technologies
https://maps.app.goo.gl/T9x1RodYQ5Divbz78?g_st=ic

О, этот я знаю, я думала есть еще какой-то вход минуя молл рядом с петронасами. Или вернее сказать выход

А, ну так что имеем :sweat_smile:
Просто некоторые мои коллеги идут через тц от клсс до офиса
Хз почему - по улице как то быстрее

На улице жарко) или дождь

Это да, любовь местных к кондерам ничем не перебить

А тут можно без кондея прожить? Оо

Мы живём))

Не, кондер есть
И отлично работает
Но мы как выходцы из Узбекистана вообще не испытываем необходимости в нём - два вентилятора на потолке вполне хватает
И за последний месяц я заплатил 54рм за электричество :sweat_smile::sweat_smile:

Мы бы офигели без кондея

Ох уж эти жаркие люди)))