Вопрос о пребывании в Дубае более 90 дней в течение 180: как считаются сроки?

Люди добрые, подскажите, была в октябре 2021 недели 3 в дубай, сейчас опять приехала, хочу задержаться на 3 месяца. Как знаю, можно в течении 180 дней 90 находится, так как год другой уже, даются новые 180 дней? Или с первого прибытия считаются?

Смена календарного года никак не влияет. Отсчет с даты въезда.

С первого получается, я приехала допустим 15 сентября, потом 8го уехала и 23 приехала опять, получается у меня есть около ± (считать не буду, допустим ) 60 дней сейчас, верно?

Нужно отсчитать 180 дней с первого въезда, тогда пойдут новые 180 дней. Если с 15 сентября, то 180 дней ещё не закончились и на данный момент у Вас осталось меньше, чем 90 дней пребывания. Если Вы пробыли где-то 30 дней уже, то осталось 60 дней пребывания до следующих 180 дней

Zajdite na sajt ICA SMART SERVICES i po nomeru passporta uznaete skolko dnej ostalos po vise.

Но если было несколько въездов, то ерунду же покажет?

Sejchas uzhe pravilno pokazyvaet…sistemu obnovili…kak variant vsegda mozhno obratitsya v terminal 3 ili amer cenr.

Амер-не вариант

Pochemu…Vy prosto ne v tot hodili navernoe…shodite v al manara ili na jafliya metro station.

Джафилия-это эмиграция

Tam ne tolko immigraciya no i est amer typing centry…

Зачем узнавать в Амере,если эмиграция рядом

Immigraciya ne zanimaetsya nomerami viz i kogda y kogo visy zakanchivayutsya… dlya etogo i est amer centry ili terminal 3. Immigraciya takzhe ne konsultiruet turistov…oni zanimayusya otkrytiem/zakrytiem viz.

Терминал 3-тоже эмиграция

V terminale 3 nahoditsya customer service cent…a ne immigacia

Customer center of what?

Спросите у них,какую организацию они представляют

Shodite i sami vse uznaete.