Вопросы про Анталью

Доброе утро, Уважаемые участники форума😊
Мог бы кто-нибудь среди вас помочь с некоторыми вопросами?

1. где лучше всего в Анталье арендовать автомобиль и часто ли останавливают полицаи
  2. возможно ли без процентов снять наличные если у меня Тинькофф?
    За любую информацию буду бескрайние признателен😊

Автомобиль от срока проката нужно смотреть, снятие наличных от 300 лир халк банк

В халке можно снять любую сумму без комиссии!почему вы пишите от 300 лир

Подскажите пожалуйста оригинальное название) благодарю заранее

Halkbank

Наверное потому что это правила тарифного плана Тинькофф

image

Спасибо большое за информацию😊

Это не правда. Сумма от 3000 со счета в рублях, 300 лир со счета в лирах. Если меньше то тинькофф банк возьмет комиссию. Читайте тарифы в личном кабинете

Если небольшой срок то букинг если большой то местные конторки

Понял, спасибо большое👍

Не знаю ! Вчера я снимала 150 лир без комиссии в халк банке .

Сколько было в рублях и сколько вам выдал банкомат ??

Да она наверно увидела, что в банкомате написано - “не берём комиссию”, а в приложение не заходила.

Я тоже пользуюсь халком, но он с каждой сотни жрёт до 10 лир , 10 000 р.= 890 tl.+/- и он единственный даёт даже 5 лир

Эм. Что значит с каждой сотни? Я снимаю - мне выдаёт ровнёхонько. Снимаю 1000 лир - в тиньке -1000, на руках +1000

С тином мы не знакомы , у вас интересней значит

Ну да конечно вы меня совсем за идиотку держите ):rofl:На карте было 1500 рублей - 150 лир сняла , что ещё не понятно- какую комиссию они мне могли от куда ещё списать ?):rofl:

Ууу, срочно знакомьтесь. Сейчас например, курс лиры в тинькофф 9.74. и сразу с лирового счёта снимать можно и оплачивать

Прикольно), а я думал всегда надо больше 3000 рублей в эквиваленте

Я тоже в халке снимаю ,но он никогда не даёт ровную сумму …, ибо …транзакцию и конвертацию никто не отменял …, вы надеюсь в курсе что банкомат - это не благотворительность …?