Восстановление поврежденных волос после неудачного мелирования – какие средства действительно работают?

Девочки, HELP, SOS!! Сегодня в салоне при мелировании испортили пережгли волосы :sob::sob::sob: Хоть на улицу не выходи. Кто чем в серьезных ситуациях восстанавливал волосы? Есть хорошая маска proedit но совсем не уверена, что поможет. Только свой реальный опыт, пожалуйста, ситуация серьёзная :see_no_evil:🤦‍♀

Какой салон и мастер можете написать,чтобы девочки были предупреждены
Вам надо питательные маски делать с оливковым маслом и держать под шапочкой даже если возможно на всю ночь оставить,утром смыть

Чем оборачивали, чтобы ночью не испачкать подушку? Салон Aditi, мастер мужчина, полагаю один там такой.

Старое полотенце на подушку и под шапочкой волос,постепенно восстановите
Я тоже на длинный волос делаю мелирование и первый раз осталась довольна старым хорошо забытым методом ,найду свой пост,сразу тогда и поделилась:)

Благодарю, попробую :pray:

Только стрижка поможет, к сожалению. Пишите, если решитесь

Придётся видимо приобрести пару шляпок)) испорчена половина длины, а короткие стрижки мне не идут))

Короткая стрижка идёт всем, вам просто мастера плохие попадаются) на самом деле я вам очень сочувствую, это правда большой стресс, была в такой ситуации и могу представить какого вам сейчас. Обязательно пишите, если не сможете с этим жить

У меня замечательный мастер, в Москве :slight_smile: спасибо за сопереживание, это действительно стресс, пришлось даже отменить конференцию, сославшись на здоровье. Самое неприятное, что владелец салона даже не извинился. Попробую пока жить с заколками, косичками и оливковым маслом :see_no_evil:

Еще можно нарастить

Как вариант!

Наращивание вроде портит свои волосы

Нет, если вы в хороших руках. Главное не перенашивать, максимум 1,5 месяца

Если хорошо сделать, то не испортит
Так что на все, процедуры надо искать мастера по рекомендациям и портфолио смотреть

Напишите что за салон! Что бы знать (((:pleading_face:

Можно попробовать дреды или афрокудри! Кстати! Выглядит очень эффектно и есть возможность отрастить свою длину эстетично

Салон Aditi

Ахуеть! Его только сегодня советовали как хороший)))

Во все тяжкие))

Это нет) вот я бы побрила частично) это во все тяжкие на мой взгляд)))