Востребованность русскоязычных врачей-косметологов в Германии: перспективы командировки

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста в Германии востребованы наши врачи косметологи?
Хочу поехать в командировку на разведку :wink:

Врачи вообще не востребованы

Видно что неаостнебованны - 90 процентов немок выглядят как неухоженные колхозницы!!!)) Вот как распробуют почем красота тогда рынок станет необъятным!

Значит есть непаханное поле для работы) :wink:

Во во. Только судя по всему им нравиться серыми мышами ходить или деньги любят больше себя и экономят на себе

Ох уж эти европейские нравы!
Нужно ломать систему😁

Неа

Да:+1::grin: Это здесь проблема найти хорошего косметолога :smiling_face:

Получить лицензию очень сложно, врачей косметологов в Германии не бывает как направление. Есть хирурги пластики и прочие, которые бутоксом промышляют

Здесь проблема не только косметолога найти, вообще сфера красоты не развита. Поэтому девочки, я отучилась и сама стала заниматься перманентным макияжем😅

Это вы где таких немок встречаете? Если только в глуши может

Во Франкфурте на улице, в школу когда детей отвожу - если следит за собой, накрашена, прическа - или русская или турка. Я не про одежду…

А если я вижу неухоженного типа в тренировочных штанах и с плохой стрижкой - то это или русский, или турок😂 Прастити))

Русские мужчины всё равно своих женщин не ценят

Так я когда рано утром в школу ребёнка отвожу в России - тоже как бомж выгляжу :joy::joy::joy: вообще не показатель)

a какие мужчины это делают?:joy:

Конечно же турки, чеченцы и т.п
Только они их потом в жены не берут😂

Печальный у вас опыт😂

Да мне все равно как мужики одеты. Да и " русские" тут понятие растяжимое…

Я бы не стал обобщать…