Возможна ли работа на стройке в Австралии с нарушением сроков турвизы для гражданина РФ?

привет всем, подскажите, если приехать в австралию по тур визе и забыть случайно уехать, как вообще обстоят дела в таком случае с работой, с какой-нибудь условной стройкой?? я из рф, если что

Ничего хорошего не случится. Работу вы не найдете, а если найдете, то это будет менее $21 в час. Вам выпишут штраф и предписание покинуть страну в течение 28 дней.
Надо ли говорить, что повторно визу в Австралию вам не дадут?

Кто на стройку возьмёт нелегала с без прав на работу? :joy:

Для работы на стройках полно желающих с рабочей визой и необходимыми разрешениями

Мутные субконтракторы

Ага, что бы в случае чп их посадили на бутылку всех вместе :smile:

Ну хз, может моему папе забор помочь починить за 100 долларов, он будет не против. Правда там забор ~300 метров и располагается в ж@пе Австралии

Тот самый забор? :smirk:

прикинь, я потому и спрашиваю, тк не знаю

Хотя наверно да, я стройки только со стороны

Тогда вкратце: нет

Максимум где-то то на ферме в жопе Австралии бананы собирать за 12 долларов в час, стройки слишком хорошо контролируются

Так не переживайте, поскрываетесь пару месяцев/лет… Потом миграционная полиция вас найдет и отправит домой, попутно закрыв вам доступ во все порядочные страны от 5 до 10 лет… но нарушение миграционных правил без уважительных причин, гарантированно не даст вам возможности остаться…

А уровень вашей жизни будет примитивен, так как счета вам банки не откроют и нормальное жилье вы не снимите… такое себе

Глупая затея.

В неделю?

А где вы жить будете и чем питаться? Про мобильную связь и транспорт даже не спрашиваю.

Это 750 в неделю. Прожить то можно, и если бы впереди маячили какие то перспективы, то норм. Но нелегалом?

На это конечно, можно прожить, но жизнью это не назвать. Да и смысл ради минималки ехать? С таким же успехом можно на минималку в РФ жить. Пропорционально будет также и ехать никуда не надо

До департации восвояси

Нет не получилось бы. Максимум - снимать комнату и питаться лапшой за доллар в день