Возможно ли найти хорошее жилье в Молдове за 2000 рублей или это обман?

Бойкое место)), будет интерес, можно в личку написать?

есть же ПМР - русскоязычный анклав, дешевле Турции

Нормальная квартира в Тирасполе стоила также как и в Турции)

Я из Тирасполя, про ПМР в курсе

Я говорю по-турецки, поэтому у нас в Турции проблем нет

В Бендерах снимаю трешку с минимумом мебели за $50+20 коммуналка. Можно поменьше найти, но далеко от Политеха.
Редкий случай… В Турции без знания языка Университеты даже не отвечают :frowning:

У моей семьи в Тирасполе (дом) за к/у меньше 100$ не бывает

Чё за дом? Там не камуналка больше 100,а все телефоны, питание в школе и т.д, не вешайте людям лапшу газ и свет максимум 40 $

Какое питание, при чем тут школа вообще. Рада за вас, если у вас 40$!
Упоминаете школу, а про воду и мусор нет - интересно))
Обычный дом из 4х комнат :confused:
Необоснованные замечания оставьте себе, тут лучше расскажите как сэкономить ))

Мусор стоит 12 рублей с человека, вода - копейки, какие 100$?

Всё обоснованно, сам плачу за дом и больше 100 выходит со школой, интернетом и платой за 4 мобильных телефона

А да ещё 3 телека по 62 рубля

Для съема нормальной квартиры в Молдове в центре города придется заплатить от 600 евро. Однако, есть риск попасть на мошенников, которые требуют предоплату за несуществующее жилье. Поэтому, стоит быть осторожным и не давать деньги, не увидев квартиру и документы. Для продажи недвижимости, возможно, лучше обратиться в агентство недвижимости в центре Кишинева. Некоторые участники форума высказывают свои опасения о том, что нормальные люди давно покинули Молдову, а остались только эмигранты. Однако, все мы выбираем место, где нам комфортно жить, и разные страны имеют свои особенности. Некоторые участники форума предпочли уехать из Молдовы, а другие несмотря на все сложности остались жить здесь. Один из плюсов жизни в Молдове - более низкие цены на фрукты и овощи, однако, цены на жилье и вещи могут быть высокими. Некоторые участники форума сравнивают Молдову с Турцией и утверждают, что Турция дешевле. Кроме того, в Турции, как предполагается, больше доступа к цивилизации. В зависимости от своих предпочтений и возможностей, каждый должен сам выбрать