Возможно ли найти любовь и выйти замуж в Австралии, приехав по турвизе на 3 месяца?

Привет )
Реально ли приехать по турвизе на 3 месяца в Австралию , встретить там мечтающего об узах брака холостого австралийца :grinning: ? и самое главное - выйти за него замуж ? По любви , разумеется )
Есть приданое в РФ ( все продам, конвертирую и брошу на алтарь своего счастливого будущего ) и и родня в Австралии :grinning:. Виза тоже есть )

Как говорится:
если Вы утверждаете, что получится и если Вы утверждаете, что не получится - Вы в обоих случаях правы. 🤷‍♂

Я не утверждаю ) я вопрошаю , может тут эксперты есть :smiling_face:

Езжайте на Бали и охотьтесь на австралийцев там хоть круглый год. Бывали и такие истории.
С браком будут сложности, все прекрасно понимают насколько дорого разводиться и как долго платить алименты

На три месяца

Зачем на Бали , когда у меня виза есть в Австралию ? Лучше сразу карты на стол )

Концентрация неженатых австралийцев выше

А сколько людей годами мурыжат друг друга , с доооооолгим тест - драйвом, пробуют демо - версии брака , а на выходе - пшик ? :woman_shrugging:

Там тусовщики , серферы )

Так без фотографий сразу и не скажешь

Не, мне красивые мужчины нравятся ) я капризная в этом плане , за пузо не пойду )

Правда ли , что по правилам этого чата вопрошающая обязана выложить свою фотку в бикини ? :smiling_face:

Таких правил нет, но для оценки шансов естественно нужно выложить

Теперь есть такое правило :grinning::+1:

Девушки сказали надо значит надо

Хотя бы лицо, так как лицо - это главное)

Слова мальчика но не мужчины🙈

Фигуру можно поправить, а лицо уже проблематично

А делить имущество? Даже не совместнонажитое кому охота.

Видимо все таки нет
Читаю всякие слезливые истории как так встречаться с мужчиной на территории своего дома и чтобы он на него не претендовал
И все сходятся во мнении что больше 6 месяцев нельзя так
Лучше свое все сдавать и снимать совместно
Вот она обратная сторона шарика. Даже бы не догадалась