Возможно ли найти работу электромонтажником в Мексике?

Здравствуйте сможет ли электромонтажник найти работу в Мексике?

Испанский знаешь?

Выучу если надо будет скоро на курсы пойду

Если выучишь то не вижу преград

Хороший мастер с прямыми руками найдет работу точно. 20 тысяч минимум. Местные очень не обязательные

20000 это много или мало?

Этого хватает чтобы снять жилье в Мексике, купить еды и немного отложить денег?

Да правда

20 это минимум. Тут реально проблема с надежными и квалифицированными сотрудниками. Мы электричество монтировали в итоге очень дорого, потому что все дешевые либо делали на глаз, либо приходили раз в неделю😁

Я занимаюсь электромонтажами, водопроводом и прочими мелочами по ремонту. Вот и стало интересно - есть ли спрос в данной сфере, насколько понимаю мексиканцы сами довольно умелые и с руками ребята.

Если поискать можно снять хорошую квартиру а не комнату за 10 тысяч. А можно и за 6 найти. И остального хватит и на покушать и на развлечения. Если без лишних претензий и питаться не в ресторанах то можно жить на 100-200 песо в день без особых проблем. Мексика очень разная можно жить очень дорого и очень дёшево.

Разные мелочи они могут делать и сами. Они криворукие но без особых зпросов)) А вот если профессионально заниматься электрикой например то Вы точно сможете заработать достойные деньги

очень дёшево жить в Мексике, это может быть опасно. если снимать жильё в каком-то фавельном районе

Полностью согласен
Причем 100-200 пессо на человека. Это не надо готовить самому. Если самому, еще дешевле.
-В кафе для туристов да, 80-120 блюдо
-в уличных забегаловках 45-65 блюдо

• а еси немного поискать и найти места, где местные питаются, то за 40 не выйдешь.

Полностью согласен. Огромное тако на улице 25 песо) берёшь два и напиток и сытно на весь день.

и тако тут не как в Мск , оно свежее и сочное, кайф)))
Так ,все,хочу есть, где там по 25 большое,говори)))

Блин сам теперь есть захотел:joy::joy::joy: тоже пойду

если не далеко от иподрома находишься,пошли вместе хочу большое за 25( так дешево еще не нашел) всего третий день тут

Выходит из средних 20 минус жилье и еда останется 4000

Про тако и прочий уличный перекус читал, что можно цепануть кишечную инфекцию. Насколько это реально? В нашем городе, не думаю, что многим лучше ситуация с этим. Как в магазинах с овощами дела? Если самому готовить