Возможно ли неофициальное трудоустройство для туриста на Филиппинах?

Здравствуйте, кто живет в Филиппинах, скажите, что там на счет неофициальной работы, без документов? Т.е. приеду как турист
Откликнитесь пожалуйста

Пока с местными не конкурируешь - обычно не трогают …но лучше сделать рабочую визу и не париться.

Только неофициально …потому что собираюсь работать в таких сферах где рабочую визу не дадут)

Откуда такая уверенность, что не дадут?

Ну я буду работать как все мигранты. Уборщик, грузчик, мойщик и тд

Всё же, такой работы хватает там?

Это плохая идея… Во первых своих чернорабочих хватает, во вторых вы не проживёте на филипинскую зарплату…
На такие работы надо ехать в развитые страны.

И нет иностранцы не работают на Филиппинах чернорабочими…
По крайней мере я таких не встречал.

Да только за нее ничего не платят, даже жилье не покроете.

Работы для местных нет, а для трудовых мигрантов тем более.

Один такой был, воду продавал, не знаю правда, чего с ним сейчас)

Ну этож бизнес мен… Он не по найму работал…

Улетел домой

Если кратко, во первых очень сложно найти, во вторых даже на еду хватать не будет. Их расценки на черную силу 400 песо за 7 часов работы

Да… Видел требуется dishwasher :slightly_smiling_face:… Ну в крайнем случае можете милостыню собирать… Тоже работа… Спать на тротуаре…

Хватает, но не вам)

Лучше на фриланс какую нибудь работу найти , контентом наполнять или ещё что-то , будете больше зарабатывать или в России работать удаленно

У нас в компании контент менеджер 40К рублей получает. И особо не напрягается. Год назад столько получал. Сейчас, наверно, больше.

А что с интернетом на Филиппинах? Какая скорость у домашнего интернета? Сложно ли найти дом с нормальным интернетом?

Только как на 40к рублей на филах жить, вопрос)