Возможно ли получение визы 309 без активов и работы австралийского партнера в России?

Изучая тематику эмиграции по 309 визе, назрел небольшой вопрос. Я с русским паспортом, она с австралийским, живем в России 10 лет, у нее там ничего нет на данный момент, ни жилья ни работы ни счета, пока она туда не уедет не обзаведется активами работой, не представит пей слип и деньги на счету, мне получить 309 визу в принципе нереально ввиду отсутвия возможности спонсортсва с ее стороны??

Хм…то три года живёте, то 10😂 определитесь уже!!
Вам ранее уже ответили.
И срок вашего проживания не влияет на процесс.

Если у партнера есть ау паспорт/pr, то партнер делает имеет полное право вам сделать спонсоршип. Вам нужно доказать отношения с партером по 4 аспектам, в них как раз и опишите, где живете, работаете и тд

Так мы живем и работаем в России вдвоем, там у нее на данный момент вообще ничего, ни работы ни жилья

Вот верно. Оказывается, без активов каких-либо в АУ 309 мне не светит??

Дарья, да, я видел эту кнопку. Блин, это же ждать теперь пока она туда доедет, там разгонется с работой жильем и прочим, плюс пока начнем 309 визу делать… Это все на года растянется

Спасибо еще раз… Это, видимо, реально один действенный вариант. Только по 600 мне там ни профессию никакую не освоить ни работаь нельзя, жуть короче… Горькая, но правда

А где в требованиях департамента написано, что она не может показать работу в РФ и выписку о зп из РФ?

А как вообще активы в РФ могут что-то решить в плане Австралии?

Есть требования к подаче к партнерской визе на сайте департамента иммиграции. Это первоисточник. Почитайте, кто to be eligible to sponsor a visa applicant for this visa

А чисто для себя, какая примерная финансовая ответственность на весь период визы? Понятно что конкретнйо суммы нет,

он австралиец жил на тот момент на родине?

почитайте группы на ФБ, народ и на пособиях спонсирует. В данном случае, спонсор жил 10 лет за границей, что вполне логично не иметь работы в ау. В данном кейсе нужно доказать отношения по 4 критериям, что они настоящие, а не фиктивные + приложить документы о наличие работы и пэйслипы

Точных цифр нет, на сайте департамента ни слова

Прошу прощения еще раз, так работы тут в России или все-таки там?

Где работа и заплата то и показываете

Почему странная? Покажите, пожалуйста, где на сайте департамента указано, что нужно показывать именно фин состоятельность в АУ? Люди работают удаленно, у них может быть бизнес в другой стране к примеру.

Интересные правила для Ау, в НЗ партнерская виза спонсорства не требует, главное что бы были общий счёт, стабильные отношения, которые могут подтвердить друзья и родственники, как минимум год совместного проживания, на момент подачи, и сопутствующие доказательства отношений типа общих, покупок, счета, фотки переписки и т.д… Почти все тоже самое но без спонсорства, да и сама виза не шибко дорогая, порядка $1500nzd :thinking:

Австралийская партнёрская тоже не требует спонсорства, это у агента какой-то свой альтернативный взгляд на требования

А тогда понятно откуда ноги растут