Возможно ли получить визу США для языковых курсов в 19 лет гражданам СНГ?

Здравствуйте, как думаете можно ли получить визу по языковым курсам в сша? В 19 лет, гражданам снг
Многие говорят, что уже не выдают визу по курсам, хотя некоторые получают, может кто то знает об этом?

Плохо одобряют

Какие у вас основания учить язык именно в США , а не дома или в другой стране ?

Очень жаль, что языковые курсы так дискредитированы . По хорошему, и в путешествие можно не ехать, а все в ютюбе посмотреть или сходить на те же выставки в других странах. Поэтому, действительно, лучше на В податься и затрат меньше (форма I-20 стоит $350)

Технологии сейчас позволяют учить язык дома кто хочет выучит , но нет таких технологий из дома загорать в Майами .

цель выучить чтобы поступить в учебное заведение в сша, почему не у себя в городе? Я не нашла хотя бы одну серьёзную компанию которая серьезно готовит для поступления в сша, я уже год занимаюсь английским результат всего лишь не большой, а языковые курсы мне дадут большое преимущество быстрее выучить язык и поступить в колледж где я смогу получить хорошее образование и работать и путешествовать в других странах

Нанимают репетиторов из США , онлайн учат , остальные поступают в вузы США и без курсов в США

Я согласна с вами. Тем более, есть школы на кампусах, которые дают возможность поступить в учебное заведения без сдачи IELTS. Но здесь вас сейчас забросают гнилыми помидорами за желание учить английский именно в Америке :grimacing:

У всех индивидуально, кто то быстро берет, кто то нет, репетиторов из сша? Впервые слышу об этом

В Великобританию слетайте , Мальта , Кипр , Сингапур

Благословение чата не нужно для подачи на визу .

Мне легче в сша, так как там учится мой брат, он летал тоже через языковые курсы после уже поступил

А может ввести его уже? :joy:

Так и пишите . Что еду на всегда остаться . Вот начинается , курсы , институт

Кто сказал навсегда? И кто сказал институт?

Ага: остаться получать американское пособие

В большинстве случаев все эти курсовики едут не язык учить) так что дискредитировали всё они же - а не мы.
По хорошему - хочешь поступить, значит есть сильный стимул. У меня есть 2 человека которые учились в США на нормальной учебе, один из них вообще в консерватории, и ничего, до этого на курсах никто не учился, в РФ учили каждый день и усиленно язык.

Потому что только США интересует

Я тоже не понимаю, но такова логика визового офицера. Страна напустила к себе кучу непонятно кого на курсы и теперь выгнать не может. Обидно за нормальных людей .

В сша не так дорого на самом деле , как в Великобритании например или Австралии