Возможно ли получить визу талантов в США самостоятельно без адвоката?

:snowflake: Уважаемые адепты, есть ли у кого-то опыт получения ВИЗЫ ТАЛАНТОВ самостоятельно без адвоката. Нигде не могу найти инфо, возможно ли это в принципе.

В теории - можно

Вот я не понимаю, если ли хоть один живой человек, который через это прошел и как его найти)

В профильных чатах и форумах)))

Как ни странно, их я тоже найти не могу :smile: Это и натолкнуло на мысли, что живых таких людей нет))

Либо они не готовы делиться информацией)

Здесь были отзывы, что лучше довериться профессионалам, будет в разы быстрее

Но 5000 баксов – это 5000 баксов))

Спасибо!

Вот вы подумайте, сколько времени вы будете делать сами и за сколько отобьете эти 5k

У меня есть личный живой пример с О1 недавно, но там немного другая история, когда адвокат не нужен)

Но просто к факту что такие живые люди есть :smile:

5000 это минимум :wink:

Где за 5к могут eb сопровождать?

Ну сопровождать никто не будет. Подготовка петиции и подача. Далее всё на почасовой основе

Ну это совсем не интересно, как раз начальные бумажки собрать и самому не проблема. Вот дальше самое интересное начинается. Но какие-то оценки расходов есть? Если соответствие требованиям есть, но при этом Нобелевские премии отсутствуют?

По разному всё. Мне вот EB1A в 13500 вышел :tired_face:

Мне кажется это очень неплохо, думал вообще под 100 получается. Можете какие-то контакты дать?

По мне дорого. Изначально стоимость была 7. Но ответ на RFE с почасовой оплатой это зло )

Спасибо