Возможно ли пользоваться пляжами береговых отелей в Шардже за плату?

Доброе утро! 18.03 летим в Шарджу. У отеля своего пляжа нет. Про общественные пляжи почитала. Но вдруг плохая погода и неспокойное море… Может кто знает, можно ли пользоваться пляжами береговых отелей за плату например Карлтон?
Если можно, то примерно сколько стоит и что входит (пользование бассейном, лежаки, полотенца)? Хоть позагорать и в бассейне поплавать.
Кто-нибудь из бывалых и опытных поделитесь информацией, пожалуйста!

около 30 дырхам.

А у вас какой отель в шардже?

Отель маленький, бассейна нормального нет. Забронировали Al Khalidiah Resort. Хотели в Лу Лу, но пока думали, цены взлетели до небес.

Это Карлтон? Бассейном пользоваться можно? Лежаками и зонтом? И про пляжные полотенца напишите, пожалуйста🙏

А вам именно бассейн нужен? У вас там рядом Аль Хан пляж…я попробую дозвониться в карлтон, потом вам напишу в личку

Нет, это не карлтон, скорее всего это аль хан пляж, там вход платный…

А в вашем отеле трансфера на пляж нет? Обычно во многих отелях трансфер был сразу там платили за пляж (например карлтон) брали полотенце и было счестье

Для туристов вход бесплатный по ваучеру отеля. Это если мы про альхан говорим.

В Лулу можно приходить с др отеля на пляж, по цене не подскажу.

Я так поняла, что нужен именно бассейн, а не пляж😊

Там и бассейн есть, полотенца выдают если память не изменяет.

Если неспокойное море то вас ни на каком пляже не пустят в воду

Альхан пляж хороший, туда ходите. Туалет душ зонтики

Вот именно поэтому и интересует платный пляж. На случай плохой погоды. Хоть на пляже полежать и искупаться в бассейне.

Добрый день! Точная стоимость 70 дирхам с человека,только вернулись,ходили в Карлтон на пляж)

70 это наверное выходные, я им сейчас звонила они сказали 50 взр/25 реб, но это будние дни

Ну может быть,нас спросили из какого мы отеля и сказали цену по 70

Мы ходили на этот пляж!)

Он платный , но с нашим отелем у них договорённость, нас пускали бесплатно!)
А так 10дирхам

Но Вам нужно ориентир на ваш отель, где вы находитесь
Забейте в гугле , посмотрите что рядом будет

Если Аль хан, то 10 дирхам