Возможно ли провезти более одного блока сигарет в Египет?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по поводу стиков можно брать с собой больше, чем 1блок?? Кто-нибудь провозил?

можно каждому человеку если не одна едите по блоку сунуть, ограничения на ввоз 1 блок и 1 литр алко без доплат

Берите сколько хотите. Ни кто не смотрит что везете

Я всегда привозила 2 литра. Никогда ничего не говорили. Надеюсь, так дальше и будет

странно, в дютике спрашивали, сказали литр можно, далее 13$ за каждый сверху литр

Точно? Переживаем, что блока на человека точно не хватит. Когда отдыхаешь куришь больше🙈

В Сочи без проблем покупала 2 литра

Там есть стики

Цена?

Точно. В чемодан положите . Ручную кладь ни кто не смотрит. Все пофиг что ввозишь.

Где-то писали, что 3 доллара

В отеле местные стики 5$ пачка, 35$ блок

@serjios292 :wave: Привет! Чат “Отзывы об отелях Египта” поможет тебе определиться с выбором отеля при планировании поездки. Отзывы реальных путешественников по самым популярным местам для отдыха уже в чате :point_right: Telegram: Join Group Chat

Ок. Спасибо

Берите наших больше, местные не очень стики.

Хорошо. Спасибо☺️

13 долларов это налог в дютике Египта который находится уже в городе… а не в аэропорту. У вас будет 48 часов по паспорту купить там евробухлишко

Местное бухлишко тоже нормально заходит)

Я в курсе))):joy:

Я вез 14 пачек , если не хватит тут есть от 2 до 3$ в зависимости от жадности продавцов