Возможно ли сегодня в Анталье находиться на улице до 20:00 для отдыха?

Из кафе и ресторанов доставку можно заказать через приложение Yemeksepeti.
Также почти в каждом районе есть небольшие макеты, которые делают доставку продуктов до дверей до 12 ночи.

Сеичас попробую.а там оплата наличными есть ?я ещё карту турецкую не сделала ,кстати какого банка лучше оформить?

Классно буду знать :heart_eyes:

Конечно , Вам всё выбранное Вами на сайте доставят к двери , оплата любая и кеш и безнал

С 14 до 18

Спасибо ! :tulip: То бишь каждый и в субботу в том числе ??

Каждый день кроме воскресенья

Всё ,понял !

А с номером телефона рф проблем не будет? )) я вчера вечером два приложения скачал разных. И так и не смог ничего заказать

Для регистрации нужен турецкий номер

Вот не отвечу :thinking::thinking: , там такая лёгкая регистрация в принципе …, может и возникнет заговоздка .

Да, сегодня до 20:00 можно гулять на улице. Однако, после 20:00 нет доставки еды, поэтому лучше заранее позаботиться о покупке продуктов. Один из участников форума рекомендует использовать приложение Migros sanal market для удобной доставки продуктов. В случае проблем с продуктами, связанными, например, с запахом или качеством, стоит вернуть товар в магазин и обменять его или вернуть деньги. Контакты магазина Şoke были предоставлены для удобства. Также обсуждалось время, когда можно гулять с детьми - с 14:00 до 18:00. Относительно доставки еды, было рекомендовано использовать приложение Yemeksepeti для заказа из кафе и ресторанов, при этом оплата может осуществляться как наличными, так и безналичными средствами. Однако, для регистрации в приложении требуется турецкий номер телефона. Некоторые участники форума указали на то, что могут возникнуть некоторые сложности при регистрации без турецкого номера телефона, но они рекомендовали попробовать и надеяться на легкую регистрацию.