Возможно ли сейчас просить убежище в Германии? Ищу актуальную информацию

Добрый вечер. скажите пожалуйста можно сейчас просить убежище в германии? есть какие то 100% информация?

Конечно можно

Просить можно, получить нельзя.

Закреп 2 и 4 читайте.

Может он из Украины

Нет РФ!

Там номера постоянно меняются из-за смены рекламы.

Константин, скажите честно, вы на что расчитывали?

Сейчас это закреп 5 и 7.
И по чату листайте. Целый день эти обсуждения

В каком смысле? Я и не думал откуда человек. Мало ли

Хорошо просто только что читал на DW A growing number of Russian men are trying to leave their country to avoid being drafted into the army. Many in Germany are willing to grant them asylum. But the Ukrainian community is more than skeptical.

И что?

Может я не понял хорошо на англиском языке и думал типо могу просить убежище.

Читайте официальные источники властей. Никаких гуманитарных виз нет. Беженство можно получить только сдавшись полиции в Германии. И то вероятность успеха меньше 10%

Так вы закреп прочитали?

Это всего лишь СМИ, в РФ в СМИ что угодно можно увидеть, начиная от хороших надоев чугуна, заканчивая инопланетянами

Читаю спасибо вам

Да, это никак не находится в противоречии с написанным выше. Какие-то немцы хотят, и даже наша зеленая партия хочет. Но это просто слова. Никакой провизии для российских дезертиров и уклонистов нет и не будет в ближайшее время (и более чем вероятно, что ее не будет никогда). Вы можете просить убежище в стандартном порядке, но чисто статистически вероятность успеха много меньше 10%. А если смотреть трезво, то ноль.

Ещё баба Ванга!
Что она предсказала по следующему поводу😂

Спасибо Александр :pray:

Да, точно. Но лучше бы почаще господина Жириновского показывали)